{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

El polideportivo Virgen del Carmen-Beteró acogerá del 29 de octubre al 01 de noviembre el torneo nacional que reúne a los mejores equipos autonómicos de la categoría sub-18 masculina y femenina.

La competición contará con las selecciones de la Comunidad Valenciana, Madrid, Cataluña, Cantabria, Asturias, Euskadi y Andalucía.

Valencia acogerá el I Campeonato de España correspondiente a la categoría infantil, tanto masculino como femenino.

La entrada será libre y gratuita para todo el mundo, ¡no te lo puedes perder!


JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
14:30 CATALUNYA - ANDALUCÍA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
10:00 ANDALUCÍA - CANTABRIA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
15:30 CATALUNYA - CANTABRIA
CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ANDALUCÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CATALUNYA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
16:00 MADRID - EUSKADI
29/10/2021
17:30 ASTURIAS - C.VALENCIANA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
11:30 C.VALENCIANA - EUSKADI
30/10/2021
13:00 ASTURIAS - MADRID
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
17:00 EUSKADI - ASTURIAS
30/10/2021
18:30 MADRID - C.VALENCIANA
CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ASTURIAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.VALENCIANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EUSKADI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
11:00 1º GRUPO A - 2º GRUPO B
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
12:30 1º GRUPO B - 2º GRUPO A
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

CRUCES

5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
10:00 3º GRUPO A - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
17:30 3º GRUPO B - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
12:00 3º GRUPO A - 3º GRUPO B
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
09:30 PERDEDOR SEMIFINAL 1 - PERDEDOR SEMIFINAL 2
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
11:00 GANADOR SEMIFINAL 1 - GANADOR SEMIFINAL 2



JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
14:00 CATALUNYA - ANDALUCÍA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
10:30 ANDALUCÍA - EUSKADI
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
16:00 CATALUNYA - EUSKADI
CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ANDALUCÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CATALUNYA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EUSKADI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
15:30 MADRID - CANTABRIA
29/10/2021
17:00 ASTURIAS - C.VALENCIANA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
12:00 C.VALENCIANA - CANTABRIA
30/10/2021
13:30 ASTURIAS - MADRID
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
17:30 CANTABRIA - ASTURIAS
30/10/2021
19:00 MADRID - C.VALENCIANA
CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ASTURIAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.VALENCIANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
14:00 1º GRUPO A - 2º GRUPO B
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
15:30 1º GRUPO B - 2º GRUPO A
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

CRUCES

5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
09:30 3º GRUPO A - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
16:00 3º GRUPO B - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
10:30 3º GRUPO A - 3º GRUPO B
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
09:00 PERDEDOR SEMIFINAL 1 - PERDEDOR SEMIFINAL 2
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
12:20 GANADOR SEMIFINAL 1 - GANADOR SEMIFINAL 2


INFANTIL FEMENINO HIERBA 2021-2022

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

El polideportivo Virgen del Carmen-Beteró acogerá del 29 de octubre al 01 de noviembre el torneo nacional que reúne a los mejores equipos autonómicos de la categoría sub-18 masculina y femenina.

La competición contará con las selecciones de la Comunidad Valenciana, Madrid, Cataluña, Cantabria, Asturias, Euskadi y Andalucía.

Valencia acogerá el I Campeonato de España correspondiente a la categoría infantil, tanto masculino como femenino.

La entrada será libre y gratuita para todo el mundo, ¡no te lo puedes perder!


JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
14:30 CATALUNYA - ANDALUCÍA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
10:00 ANDALUCÍA - CANTABRIA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
15:30 CATALUNYA - CANTABRIA
CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ANDALUCÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CATALUNYA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
16:00 MADRID - EUSKADI
29/10/2021
17:30 ASTURIAS - C.VALENCIANA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
11:30 C.VALENCIANA - EUSKADI
30/10/2021
13:00 ASTURIAS - MADRID
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
17:00 EUSKADI - ASTURIAS
30/10/2021
18:30 MADRID - C.VALENCIANA
CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ASTURIAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.VALENCIANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EUSKADI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
11:00 1º GRUPO A - 2º GRUPO B
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
12:30 1º GRUPO B - 2º GRUPO A
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

CRUCES

5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
10:00 3º GRUPO A - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
17:30 3º GRUPO B - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
12:00 3º GRUPO A - 3º GRUPO B
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
09:30 PERDEDOR SEMIFINAL 1 - PERDEDOR SEMIFINAL 2
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
11:00 GANADOR SEMIFINAL 1 - GANADOR SEMIFINAL 2



JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
14:00 CATALUNYA - ANDALUCÍA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
10:30 ANDALUCÍA - EUSKADI
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
16:00 CATALUNYA - EUSKADI
CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ANDALUCÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CATALUNYA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EUSKADI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
15:30 MADRID - CANTABRIA
29/10/2021
17:00 ASTURIAS - C.VALENCIANA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
12:00 C.VALENCIANA - CANTABRIA
30/10/2021
13:30 ASTURIAS - MADRID
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
17:30 CANTABRIA - ASTURIAS
30/10/2021
19:00 MADRID - C.VALENCIANA
CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ASTURIAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.VALENCIANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
14:00 1º GRUPO A - 2º GRUPO B
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
15:30 1º GRUPO B - 2º GRUPO A
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

CRUCES

5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
09:30 3º GRUPO A - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
16:00 3º GRUPO B - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
10:30 3º GRUPO A - 3º GRUPO B
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
09:00 PERDEDOR SEMIFINAL 1 - PERDEDOR SEMIFINAL 2
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
12:20 GANADOR SEMIFINAL 1 - GANADOR SEMIFINAL 2


INFANTIL MASCULINO HIERBA 2021-2022

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

El polideportivo Virgen del Carmen-Beteró acogerá del 29 de octubre al 01 de noviembre el torneo nacional que reúne a los mejores equipos autonómicos de la categoría sub-18 masculina y femenina.

La competición contará con las selecciones de la Comunidad Valenciana, Madrid, Cataluña, Cantabria, Asturias, Euskadi y Andalucía.

Valencia acogerá el I Campeonato de España correspondiente a la categoría infantil, tanto masculino como femenino.

La entrada será libre y gratuita para todo el mundo, ¡no te lo puedes perder!


JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
14:30 CATALUNYA - ANDALUCÍA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
10:00 ANDALUCÍA - CANTABRIA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
15:30 CATALUNYA - CANTABRIA
CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ANDALUCÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CANTABRIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CATALUNYA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
16:00 MADRID - EUSKADI
29/10/2021
17:30 ASTURIAS - C.VALENCIANA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
11:30 C.VALENCIANA - EUSKADI
30/10/2021
13:00 ASTURIAS - MADRID
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
17:00 EUSKADI - ASTURIAS
30/10/2021
18:30 MADRID - C.VALENCIANA
CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ASTURIAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.VALENCIANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EUSKADI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MADRID 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
11:00 1º GRUPO A - 2º GRUPO B
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
12:30 1º GRUPO B - 2º GRUPO A
CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
1º GRUPO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2º GRUPO A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

CRUCES

5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
10:00 3º GRUPO A - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2021
17:30 3º GRUPO B - 4º GRUPO B
5º-7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
12:00 3º GRUPO A - 3º GRUPO B
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
09:30 PERDEDOR SEMIFINAL 1 - PERDEDOR SEMIFINAL 2
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/11/2021
11:00 GANADOR SEMIFINAL 1 - GANADOR SEMIFINAL 2



JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
14:00 CATALUNYA - ANDALUCÍA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
10:30 ANDALUCÍA - EUSKADI
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
16:00 CATALUNYA - EUSKADI
CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
ANDALUCÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CATALUNYA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EUSKADI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2021
15:30 MADRID - CANTABRIA
29/10/2021
17:00 ASTURIAS - C.VALENCIANA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
12:00 C.VALENCIANA - CANTABRIA
30/10/2021
13:30 ASTURIAS - MADRID
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/10/2021
17:30 CANTABRIA - ASTURIAS
30/10/2021
19:00 MADRID - C.VALENCIANA
CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS