CALENDARIO

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH XALOC 6 3 0 0 2 0 1 5 0 1 35 12 23 0 15
CD GINER DE LOS RÍOS VERDE 6 3 0 0 1 0 2 4 0 2 23 13 10 0 12
VALENCIA CH 6 2 0 1 1 0 2 3 0 3 29 27 2 0 9
CH CARPESA 6 0 0 3 0 0 3 0 0 6 6 41 -35 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
12/12/2021
10:00 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE 7 - 1 CH CARPESA Cheste
J. SANTANA   -  J. ORTS
12/12/2021
12:00 VALENCIA CH 9 - 2 CH CARPESA Cheste
J. SANTANA   -  J. ORTS
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
19/12/2021
08:55 CH CARPESA 0 - 7 CH XALOC Cheste
C. GALIANA   -  R. GALIANA
19/12/2021
09:50 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE 6 - 1 VALENCIA CH Cheste
C. GALIANA   -  R. GALIANA
19/12/2021
10:45 CH CARPESA 0 - 3 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE Cheste
C. GALIANA   -  R. GALIANA
19/12/2021
11:40 VALENCIA CH 4 - 8 CH XALOC Cheste
M. MARTINEZ   -  M. CARRASCO
JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
21/12/2021
21:00 CH XALOC 5 - 1 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE Petxina
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
04/01/2022
21:00 CH XALOC 5 - 4 VALENCIA CH Petxina
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
09/01/2022
18:15 CH CARPESA 3 - 7 VALENCIA CH Pabellon Nazaret
C. GALIANA   -  R. GALIANA
09/01/2022
19:10 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE 3 - 2 CH XALOC Pabellon Nazaret
C. GALIANA   -  R. GALIANA
09/01/2022
20:05 CH XALOC 8 - 0 CH CARPESA Pabellon Nazaret
C. GALIANA   -  R. GALIANA
09/01/2022
21:00 VALENCIA CH 4 - 3 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE Pabellon Nazaret
C. GALIANA   -  R. GALIANA

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD GINER NARANJA 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 24 4 20 0 12
UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 13 13 0 0 6
CH XALOC 1993 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 7 27 -20 0 0

JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
18/12/2021
13:00 UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE 3 - 2 CH XALOC 1993 San Vicente - Sala
A. FERNANDEZ   -  Y. BURITICA
18/12/2021
14:00 CH XALOC 1993 0 - 7 CD GINER NARANJA San Vicente - Sala
A. FERNANDEZ   -  Y. BURITICA
18/12/2021
15:00 UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE 1 - 4 CD GINER NARANJA San Vicente - Sala
A. FERNANDEZ   -  Y. BURITICA
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
08/01/2022
14:30 CD GINER NARANJA 3 - 2 UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE Malvarrosa
F. NAVARRO   -  J. LAGUNA
08/01/2022
15:30 CH XALOC 1993 4 - 7 UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE Malvarrosa
F. NAVARRO   -  J. LAGUNA
08/01/2022
16:30 CD GINER NARANJA 10 - 1 CH XALOC 1993 Malvarrosa
F. NAVARRO   -  J. LAGUNA

CLASIFICACIÓN

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
16/01/2022
09:00 VALENCIA CH 6 - 5 CH CARPESA Malvarrosa
J. SANTANA   -  A. MURE
16/01/2022
10:00 CH XALOC 1993 3 - 3 CH CARPESA Malvarrosa
J. SANTANA   -  A. MURE
16/01/2022
11:00 VALENCIA CH 9 - 1 CH XALOC 1993 Malvarrosa
J. SANTANA   -  A. MURE
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
22/01/2022
10:00 CH XALOC 1993 2 - 4 CH CARPESA Petxina
J. MARTIN   -  J. VAREA
22/01/2022
11:00 VALENCIA CH 6 - 2 CH CARPESA Petxina
J. MARTIN   -  J. VAREA
22/01/2022
12:00 CH XALOC 1993 0 - 3 VALENCIA CH Petxina
J. MARTIN   -  J. VAREA

CLASIFICACIÓN

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
15/01/2022
09:00 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE 7 - 2 Portmany Petxina
R. GALIANA   -  J. SANTANA
15/01/2022
11:00 CD GINER NARANJA 6 - 10 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE Petxina
R. GALIANA   -  J. VAREA
15/01/2022
12:00 UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE 11 - 2 Portmany Petxina
J. SANTANA   -  J. VAREA
15/01/2022
14:00 CH XALOC 4 - 5 UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE Petxina
J. SANTANA   -  J. VAREA
18/01/2022
21:00 CH XALOC 5 - 3 CD GINER NARANJA Petxina
V. CONES   -  F. NAVARRO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
22/01/2022
11:45 CD GINER NARANJA 7 - 1 Portmany San Vicente - Sala
Y. BURITICA   -  A. FERNANDEZ
22/01/2022
12:45 CH XALOC 9 - 2 Portmany San Vicente - Sala
Y. BURITICA   -  A. FERNANDEZ
22/01/2022
13:45 UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE 6 - 4 CD GINER NARANJA San Vicente - Sala
Y. BURITICA   -  A. FERNANDEZ
22/01/2022
14:45 CH XALOC 5 - 3 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE San Vicente - Sala
D. PALAZON   -  H. GIRON
29/01/2022
20:15 UNIVERSITAT D ALACANT - SAN VICENTE 2 - 3 CD GINER DE LOS RÍOS VERDE San Vicente - Sala
H. GIRON   -  D. PALAZON

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}