1ª FEM SALA
CALENDARIO
1ª DIVISIÓN FEMENINA HOCKEY SALA - 1ª FEM SALA
GRUPO A

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/12/2023
11:25 CD Giner de los Ríos Naranja 3 - 1 Salduie
16/12/2023
12:15 Lucentum HC 1 - 7 Salduie
16/12/2023
13:05 CD Giner de los Ríos Naranja 5 - 1 Lucentum HC

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD Giner de los Ríos Naranja 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 8 2 6 0 6
Salduie 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 8 4 4 0 3
Lucentum HC 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2 12 -10 0 0

GRUPO B

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/12/2023
09:50 Valencia CH 8 - 0 Valencia CH 1924
16/12/2023
10:45 CH Carpesa 0 - 4 CD Giner de los Ríos Verde
16/12/2023
11:35 Valencia CH 1924 0 - 1 CH Carpesa
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/12/2023
15:30 CD Giner de los Ríos Verde 1 - 1 Valencia CH
23/12/2023
16:30 CD Giner de los Ríos Verde 8 - 0 Valencia CH 1924
23/12/2023
17:30 CH Carpesa 1 - 6 Valencia CH

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Valencia CH 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 15 2 13 0 7
CD Giner de los Ríos Verde 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 13 1 12 0 7
CH Carpesa 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 2 10 -8 0 3
Valencia CH 1924 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 17 -17 0 0

CRUCES

5º a 7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/01/2024
16:30 CH Carpesa 1 - 3 Valencia CH 1924
5º a 7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/01/2024
17:30 Lucentum HC 0 - 5 Valencia CH 1924
5º a 7º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/01/2024
18:30 CH Carpesa 3 - 2 Lucentum HC
SEMI A
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/01/2024
16:30 CD Giner de los Ríos Naranja 1 - 11 CD Giner de los Ríos Verde
SEMI B
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/01/2024
17:30 Valencia CH 8 - 0 Salduie
3º y 4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/01/2024
18:30 CD Giner de los Ríos Naranja 6 - 0 Salduie
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/01/2024
19:30 CD Giner de los Ríos Verde 2 - 3 Valencia CH

GOLEADORES
GLS
ALEJANDRA ROCA 9
RAQUEL MATEU 8
ANGELA COLOMER 7
MARTINA SANTOS 5
SOFIA VACCARIO 5
MARTA VELENCOSO 5
NEUS ESTELA 4
SANDRA MARTINEZ 4
ADRIANA MORILLAS 4
10º CARLA SERRANO 4
11º JISKA HORTENSE VAN DAAL 4
12º NOELIA MARGALLO 3
13º CARLA AGUILERA 2
14º CLAUDIA CARBONELL 2
15º CRISTINA CARO 2
16º IVANA ROMINA CUELLO 2
17º KAREN AGOSTINA MURE 2
18º VICTORIA PATRONI 2
19º JULIETA SANTOS 2
20º MARIA JOSE ARNADILLO 1
21º MARTA BRIZ 1
22º MARIA AYELEN CURA 1
23º MARIA LUCILA DIACONO 1
24º MARIA CATALINA DONOSO 1
25º LIDIA FABRA 1
26º KYARA VALENTINA FIEGE 1
27º INES GARCIA 1
28º SOFIA GOMEZ 1
29º CANDELA GONZALEZ 1
30º AITANA MALDONADO 1
31º SARA MARTINEZ 1
32º OLGA MATEU 1
33º VICTORIA MOLINA 1
34º ALBA SANTOTOMAS 1
35º ELISA SERRANO 1
36º LUCIA SERVER 1

TARJETAS
TAR
CARLA AGUILERA
LUCIA BARREIRO
LUZ ESTEFANIA CAMACHO
ANGELA COLOMER
NEUS ESTELA
INES GARCIA
CANDELA GONZALEZ
ALEJANDRA JABALOYAS
SANDRA MARTINEZ
RAQUEL MATEU
ADRIANA MORILLAS
IRENE MORILLAS
DESAMPARAT ORTEGA
VICTORIA PATRONI
ALEJANDRA ROCA
ALBA SANTOTOMAS
CARLA SERRANO
LUCIA SERVER
SOFIA VACCARIO
MARTA VELENCOSO

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}