CALENDARIO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH Xaloc 12 3 2 1 5 1 0 8 3 1 42 12 30 0 27
Universitat d'Alacant - San Vicente 12 3 2 1 5 1 0 8 3 1 54 23 31 0 27
CH Carpesa 12 3 0 3 4 2 0 7 2 3 49 25 24 0 23
Honigvögel HH 79 12 3 1 2 3 2 1 6 3 3 45 32 13 0 21
Valencia CH 12 2 2 2 2 1 3 4 3 5 36 42 -6 0 15
Hockey Salduie 78 12 1 0 5 0 0 6 1 0 11 6 61 -55 0 3
CD Giner de los Ríos 12 1 0 5 0 0 6 1 0 11 6 43 -37 0 3

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 02/10/2021
16:00 Honigvögel HH 79 4 - 2 Hockey Salduie 78 Parque D. Ebro
F. NAVARRO   -  R. GALIANA
o 03/10/2021
10:00 CD Giner de los Ríos 0 - 1 Valencia CH Betero
V. VILLANUEVA   -  M. BALLESTER
o 03/10/2021
12:00 CH Carpesa 4 - 5 Universitat d'Alacant - San Vicente Tarongers
J. MARTIN   -  S. RIBAS DE PINA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 16/10/2021
15:00 CH Xaloc 6 - 0 Honigvögel HH 79 Tarongers
M. CARRASCO   -  S. RIBAS DE PINA
o 16/10/2021
16:00 Hockey Salduie 78 0 - 4 CH Carpesa Parque D. Ebro
J. LOPEZ   -  I. ARTIGAS
o 17/10/2021
12:00 Universitat d'Alacant - San Vicente 7 - 4 Valencia CH Universidad De Alicante
J. PEREZ   -  D. PALAZON
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 23/10/2021
15:45 Universitat d'Alacant - San Vicente 6 - 0 Hockey Salduie 78 Universidad De Alicante
A. FERNANDEZ   -  D. PALAZON
o 24/10/2021
10:00 CH Carpesa 0 - 1 CH Xaloc Tarongers
V. VILLANUEVA   -  S. RIBAS DE PINA
o 24/10/2021
14:30 Honigvögel HH 79 3 - 0 CD Giner de los Ríos Parque D. Ebro
D. OTEO   -  V. MATEOS
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 06/11/2021
15:00 Hockey Salduie 78 0 - 3 Valencia CH Parque D. Ebro
J. SANTONJA   -  D. SALLAN
o 07/11/2021
13:00 CH Xaloc 1 - 1 Universitat d'Alacant - San Vicente Betero
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 13/11/2021
15:00 Valencia CH 4 - 4 Honigvögel HH 79 Betero
M. BALLESTER   -  R. GALIANA
o 14/11/2021
12:00 Universitat d'Alacant - San Vicente 4 - 0 CD Giner de los Ríos Universidad De Alicante
H. GIRON   -  D. PALAZON
o 14/11/2021
14:00 Hockey Salduie 78 1 - 10 CH Xaloc Parque D. Ebro
A. ROMAN   -  D. SALLAN
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 16/11/2021
21:00 CH Xaloc 2 - 2 Valencia CH Tarongers
R. GALIANA   -  I. FILICE
o 20/11/2021
15:00 CH Carpesa 2 - 4 Honigvögel HH 79 Tarongers
S. RIBAS DE PINA   -  J. MARTIN
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 27/11/2021
15:30 Honigvögel HH 79 2 - 3 Universitat d'Alacant - San Vicente Parque D. Ebro
V. MATEOS   -  D. OTEO
o 28/11/2021
12:30 CH Xaloc 3 - 0 CD Giner de los Ríos Betero
J. SANTANA   -  J. VAREA
o 28/11/2021
19:30 Valencia CH 3 - 3 CH Carpesa Tarongers
I. FILICE   -  J. VAREA
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 13/12/2021
21:00 CD Giner de los Ríos 0 - 4 CH Carpesa Betero
M. BALLESTER   -  J. VAREA
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 26/02/2022
17:00 CD Giner de los Ríos 2 - 1 Hockey Salduie 78 Tarongers
M. BALLESTER   -  P. VIDAL
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 05/03/2022
17:00 Hockey Salduie 78 0 - 3 Honigvögel HH 79 Parque D. Ebro
J. MORA   -  J. SANTANA
o 05/03/2022
18:00 Universitat d'Alacant - San Vicente 3 - 3 CH Carpesa Universidad De Alicante
H. GIRON   -  D. PALAZON
o 06/03/2022
10:00 Valencia CH 2 - 0 CD Giner de los Ríos Betero
M. CARRASCO   -  V. VILLANUEVA
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 12/03/2022
14:30 CD Giner de los Ríos 1 - 4 Honigvögel HH 79 Tarongers
M. DI PALACIO   -  M. BALLESTER
o 13/03/2022
10:00 CH Xaloc 0 - 1 CH Carpesa Betero
M. CARRASCO   -  J. SANTANA
o 19/03/2022
15:30 Hockey Salduie 78 0 - 3 Universitat d'Alacant - San Vicente Parque D. Ebro
  -  
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 26/03/2022
14:00 Valencia CH 9 - 0 Hockey Salduie 78 Tarongers
J. LAGUNA   -  M. CARRASCO
o 26/03/2022
17:00 Universitat d'Alacant - San Vicente 1 - 2 CH Xaloc Universidad De Alicante
F. NAVARRO   -  H. GIRON
o 27/03/2022
12:00 CH Carpesa 3 - 1 CD Giner de los Ríos Tarongers
T. ACROCCA   -  M. CARRASCO
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 02/04/2022
15:45 Honigvögel HH 79 3 - 3 CH Xaloc Parque D. Ebro
A. ROMAN   -  J. MORA
o 02/04/2022
16:00 CH Carpesa 10 - 0 Hockey Salduie 78 Betero
M. CARRASCO   -  V. VILLANUEVA
o 03/04/2022
13:15 Valencia CH 3 - 6 Universitat d'Alacant - San Vicente Betero
J. SANTANA   -  F. CARDONA
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 09/04/2022
16:00 CH Xaloc 7 - 0 Hockey Salduie 78 Betero
A. MURE   -  F. CARDONA
o 10/04/2022
11:45 CD Giner de los Ríos 0 - 11 Universitat d'Alacant - San Vicente Tarongers
C. GALIANA   -  J. SANTANA
o 10/04/2022
13:00 Honigvögel HH 79 9 - 1 Valencia CH Parque D. Ebro
V. MATEOS   -  D. OTEO
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 23/04/2022
15:00 Honigvögel HH 79 5 - 6 CH Carpesa Parque D. Ebro
A. FRANCISCO   -  D. OTEO
o 24/04/2022
10:00 Valencia CH 1 - 2 CH Xaloc Betero
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
o 24/04/2022
15:00 Hockey Salduie 78 2 - 0 CD Giner de los Ríos Parque D. Ebro
I. ARTIGAS   -  D. SALLAN
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
o 30/04/2022
15:15 Universitat d'Alacant - San Vicente 4 - 4 Honigvögel HH 79 Universidad De Alicante
H. GIRON   -  A. FERNANDEZ
o 01/05/2022
10:00 CD Giner de los Ríos 2 - 5 CH Xaloc Tarongers
J. SANTANA   -  V. VILLANUEVA
o 01/05/2022
12:00 CH Carpesa 9 - 3 Valencia CH Tarongers
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
CRUCES

Play-off 3º - 4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
07/05/2022
15:00 Honigvögel HH 79 2 - 2 CH Carpesa Parque D. Ebro
A. ROMAN   -  J. MORA
Play-off 1º - 2º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
07/05/2022
18:00 Universitat d'Alacant - San Vicente 2 - 1 CH Xaloc Universidad De Alicante
J. LAGUNA   -  J. MARTIN
Play-off 3º - 4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
14/05/2022
13:15 CH Carpesa 4 - 5 Honigvögel HH 79 Cheste
F. NAVARRO   -  F. CARDONA
Play-off 1º - 2º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
14/05/2022
18:00 CH Xaloc 3 - 1 Universitat d'Alacant - San Vicente Tarongers
F. NAVARRO   -  J. MARTIN
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CH Xaloc
Universitat d'Alacant - San Vicente
Honigvögel HH 79
4 º CH Carpesa
5 º Valencia CH
6 º Hockey Salduie 78
7 º CD Giner de los Ríos

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}