CALENDARIO

CLASIFICACIÓN FASE TERRITORIAL GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD GINER DE LOS RÍOS 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 23 9 14 0 12
CH CARPESA BLAU 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 27 13 14 0 6
CH CARPESA GROC 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 5 33 -28 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
14/12/2021
20:50 CH CARPESA BLAU 5 - 6 CD GINER DE LOS RÍOS Petxina
M. CARRASCO   -  J. VAREA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
19/12/2021
12:35 CD GINER DE LOS RÍOS 5 - 2 CH CARPESA GROC Cheste
M. MARTINEZ   -  M. CARRASCO
19/12/2021
13:30 CH CARPESA BLAU 12 - 2 CH CARPESA GROC Cheste
M. MARTINEZ   -  M. CARRASCO
19/12/2021
14:25 CD GINER DE LOS RÍOS 4 - 2 CH CARPESA BLAU Cheste
M. MARTINEZ   -  M. CARRASCO
JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
21/12/2021
21:00 CH CARPESA BLAU 8 - 1 CH CARPESA GROC Tarongers - Sala
C. GALIANA   -  R. GALIANA
23/12/2021
21:00 CH CARPESA GROC 0 - 8 CD GINER DE LOS RÍOS Fuensanta
M. CARRASCO   -  F. NAVARRO

CLASIFICACIÓN FASE TERRITORIAL GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 37 7 30 0 12
CH XALOC 4 1 1 1 0 0 1 1 1 2 17 20 -3 0 4
VALENCIA CH 4 0 0 1 0 1 2 0 1 3 7 34 -27 0 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
12/12/2021
10:30 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 10 - 1 VALENCIA CH San Vicente - Sala
J. PEREZ   -  H. GIRON
12/12/2021
11:30 CH XALOC 5 - 5 VALENCIA CH San Vicente - Sala
J. PEREZ   -  H. GIRON
12/12/2021
12:30 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 9 - 1 CH XALOC San Vicente - Sala
J. PEREZ   -  H. GIRON
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
18/12/2021
09:00 CH XALOC 7 - 0 VALENCIA CH Petxina
F. CARDONA   -  J. VAREA
18/12/2021
10:00 VALENCIA CH 1 - 12 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE Petxina
F. CARDONA   -  J. VAREA
18/12/2021
11:00 CH XALOC 4 - 6 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE Petxina
F. CARDONA   -  V. VILLANUEVA

CLASIFICACIÓN

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
08/01/2022
14:00 CD GINER DE LOS RÍOS 6 - 7 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE Petxina
C. GALIANA   -  J. SANTANA
08/01/2022
14:30 Honigvögel 2 - 5 (2 - 5 ) CH CARPESA BLAU Cmd Delicias
V. MATEOS   -  M. PEREZ
08/01/2022
15:30 Salduie 1 - 4 CH CARPESA BLAU Cmd Delicias
A. ROMAN   -  J. SANTONJA
08/01/2022
16:30 Honigvögel 3 - 2 (3 - 2 ) Salduie Cmd Delicias
R. GALIANA   -  P. GALVEZ
08/01/2022
17:30 Honigvögel 3 - 0 CH XALOC Cmd Delicias
  -  
08/01/2022
18:30 Salduie 3 - 0 CH XALOC Cmd Delicias
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
16/01/2022
10:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 7 - 2 CH XALOC San Vicente - Sala
H. GIRON   -  D. PALAZON
16/01/2022
12:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 2 - 2 CH CARPESA BLAU San Vicente - Sala
H. GIRON   -  D. PALAZON
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
22/01/2022
14:30 CD GINER DE LOS RÍOS 3 - 4 Salduie Cheste
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
22/01/2022
15:30 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 15 - 1 Salduie Cheste
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
22/01/2022
16:30 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 4 - 2 Honigvögel Cheste
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
22/01/2022
17:30 CD GINER DE LOS RÍOS 4 - 6 Honigvögel Cheste
J. SANTANA   -  F. NAVARRO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
23/01/2022
11:30 CD GINER DE LOS RÍOS 5 - 4 CH CARPESA BLAU Fuensanta
M. CARRASCO   -  M. MARTINEZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
23/01/2022
12:30 CH CARPESA BLAU 2 - 1 CH XALOC Fuensanta
M. CARRASCO   -  M. MARTINEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
23/01/2022
13:30 CD GINER DE LOS RÍOS 7 - 1 CH XALOC Fuensanta
M. CARRASCO   -  M. MARTINEZ

CLASIFICACIÓN

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
09/01/2022
10:30 CH CARPESA GROC 1 - 1 VALENCIA CH Pabellon Nazaret
J. SANTANA   -  V. VILLANUEVA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
15/01/2022
13:00 VALENCIA CH 3 - 4 CH CARPESA GROC Petxina
J. SANTANA   -  J. VAREA

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}