INFANTIL MASCULINO
FASE FINAL
INFANTIL MASCULINO HIERBA - FASE FINAL
SÁBADO 27
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
º 27/11/2021
10:00 CH Xaloc 1993 2 - 3 Valencia CH 1924
SÁBADO 27
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/11/2021
12:30 Valencia CH 4 - 5 CD Giner de los Ríos
28/11/2021
14:15 CH Xaloc 6 - 1 CA San Vicente
SÁBADO 11
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/12/2021
09:30 Valencia CH 1 - 4 CH Xaloc
SÁBADO 11
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
º 11/12/2021
11:00 CH Carpesa 11 - 0 CH Xaloc 1993
SÁBADO 11
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/12/2021
12:30 CA San Vicente 4 - 7 CD Giner de los Ríos
SÁBADO 18
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/12/2021
15:45 CA San Vicente 1 - 2 Valencia CH
DOMINGO 19
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
º 19/12/2021
10:00 Valencia CH 1924 1 - 14 CH Carpesa
DOMINGO 19
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2021
11:30 CH Xaloc 4 - 2 CD Giner de los Ríos
SÁBADO 15
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/01/2022
10:00 CD Giner de los Ríos 5 - 4 CA San Vicente
15/01/2022
18:00 CH Xaloc 7 - 0 Valencia CH
SÁBADO 15
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
º 15/01/2022
19:30 Valencia CH 1924 1 - 4 CH Xaloc 1993
SÁBADO 29
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/01/2022
15:00 CD Giner de los Ríos 4 - 3 Valencia CH
DOMINGO 30
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
º 30/01/2022
10:00 CH Xaloc 1993 1 - 5 CH Carpesa
DOMINGO 13
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/02/2022
10:30 CA San Vicente 1 - 5 CH Xaloc

GOLEADORES
GLS
MARIO GARCIA 23
HUGO GARCIA 16
JAVIER FERNANDEZ 15
ENRIQUE FOGLIACO 13
ADRIAN GONZALEZ 12
I. M. 12
ALBERTO HOYOS 10
ALEJANDRO PAREDES 7
JORDI VALVERDE 6
10º ALVARO BLAYA 5
11º HARALD BOSCH 5
12º J. M. 5
13º ALEJANDRO MARTINEZ 5
14º MAXIM PONCE 5
15º JUAN DEL MONTE USACH 5
16º GABRIEL CONES 4
17º LUCAS BONET 3
18º PAU DOMENECH 3
19º ARIEL GARCIA 3
20º VALENTINO INSAURRALDE 3
21º ROBERTO QUESADA 3
22º ALEX TSVETANOV 3
23º SAUL AMOROS 2
24º MARCOS DE BERNARDO 2
25º RAUL GIL 2
26º ALEX GUILLOT 2
27º ANTONI JORDA 2
28º KEVIN LOPEZ 2
29º DAVID PANADERO 2
30º IVAN PEREZ 2
31º JOSE ANTONIO ROVIRA 2
32º ADIT AIDASANI 1
33º PABLO ALVAREZ 1
34º ALBERTO BAEZA 1
35º DIEGO CARBONELL 1
36º PAU DALIA 1
37º HECTOR GOMEZ 1
38º DIEGO LAJARA 1
39º JOSE LIFANTE 1
40º MARTIN MARTINEZ 1
41º GUILLEM PAIRO 1
42º MATEO PEREZ 1
43º HUGO PUENTE 1
44º DANIEL QUIXAL 1
45º JORGE SANZ 1
46º IZAN TORRIJOS 1

TARJETAS
TAR
ADRIAN GONZALEZ
IVAN PEREZ
JOSE ANTONIO ROVIRA
CIRO TRUJILLANO

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}