LIGA REGULAR
FASE FINAL
INFANTIL MASCULINO HIERBA - FASE FINAL
5º AL 8º

JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/01/2023
14:00 Valencia CH 1924 2 - 2 CH Xaloc
22/01/2023
09:30 UNIVERSITAT D'ALACANT 0 - 3 Lucentum HC
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/01/2023
17:00 UNIVERSITAT D'ALACANT 2 - 7 Valencia CH 1924
04/02/2023
11:00 CH Xaloc - Lucentum HC
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/02/2023
12:00 Lucentum HC - Valencia CH 1924
12/02/2023
12:00 CH Xaloc - UNIVERSITAT D'ALACANT

CLASIFICACIÓN PRIMERA FASE
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH Xaloc 4 1 0 0 2 1 0 3 1 0 21 3 18 0 10
Valencia CH 1924 5 2 1 0 1 0 1 3 1 1 16 16 0 0 10
Lucentum HC 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 8 7 1 0 6
UNIVERSITAT D'ALACANT 5 0 0 3 0 0 2 0 0 5 6 25 -19 0 0

1º AL 4º

JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/01/2023
12:30 Valencia CH 3 - 3 CH Xaloc 1993
22/01/2023
12:30 CA San Vicente 4 - 2 CD Giner de los Ríos
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/01/2023
15:30 CA San Vicente 2 - 2 Valencia CH
05/02/2023
10:00 CH Xaloc 1993 - CD Giner de los Ríos
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/02/2023
13:30 CH Xaloc 1993 - CA San Vicente
12/02/2023
17:00 CD Giner de los Ríos - Valencia CH

CLASIFICACIÓN PRIMERA FASE
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD Giner de los Ríos 4 2 0 0 1 0 1 3 0 1 14 10 4 0 9
Valencia CH 5 1 1 1 1 1 0 2 2 1 9 9 0 0 8
CA San Vicente 5 2 1 0 0 0 2 2 1 2 12 10 2 0 7
CH Xaloc 1993 4 0 0 1 0 1 2 0 1 3 5 11 -6 0 1

GOLEADORES
GLS
I. M. 27
ALBERTO HOYOS 21
SAUL AMOROS 17
ALEJANDRO PAREDES 13
PAU DALIA 10
LUCAS BONET 9
RAUL GIL 9
J. M. 9
JAVIER FERNANDEZ 8
10º ALBERTO BAEZA 6
11º HECTOR CHAODE MARTIN 6
12º DANIEL RUBIO 6
13º ALBERTO SERRANO 6
14º DANIEL BALLESTA 5
15º VICENTE (SENTO) GARCIA 5
16º DANIEL BENET 4
17º MARCOS MINGUET 4
18º IZAN TORRIJOS 4
19º DIEGO CARBONELL 3
20º ALEX GUILLOT 3
21º RUBEN MOLERA 3
22º ALVARO RODRIGUEZ 3
23º HUGO DOMINGUEZ 2
24º EDUARDO ESCAMILLA 2
25º HECTOR GOMEZ 2
26º PELAYO LLOPIS 2
27º PABLO PARE 2
28º LUIS PEROSANZ 2
29º MONS PETER POTHOF 2
30º HUGO PUENTE 2
31º ROBERTO QUESADA 2
32º JAIME TORTAJADA 2
33º SERGI ADRIAN 1
34º PABLO ALVAREZ 1
35º MARTIN ANTON 1
36º MARC BARGUES 1
37º GABRIEL BENEDICTO 1
38º ARIEL CANDELA 1
39º ERIC CHULVI 1
40º GABRIEL DURAN 1
41º GUILLERMO HERRAIZ 1
42º NIKOS KANIARIS 1
43º MARC MARTIN 1
44º PABLO MAS 1
45º NACHO NAVARRO 1
46º PEDRO PEROSANZ 1
47º DANIEL QUIXAL 1
48º VICTOR REGIDOR 1
49º IZAN SANCHEZ 1
50º MARCOS TABERNER 1
51º ANDREU TEBAR 1
52º MAXIMILIAN WABER 1

TARJETAS
TAR
ADRIANO ANTONIO AYALA
ALBERTO BAEZA
GABRIEL BENEDICTO
GABRIEL DURAN
RAUL GIL
HECTOR GOMEZ
ALEX GUILLOT
ALBERTO HOYOS
PELAYO LLOPIS
HECTOR CHAODE MARTIN
PABLO MAS
RUBEN MOLERA
ALEJANDRO PAREDES
ADRIAN ROMERO
DANIEL RUBIO
IZAN SANCHEZ
IZAN TORRIJOS
JAIME TORTAJADA
CIRO TRUJILLANO

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}