JUVENIL FEMENINO SALA
JUVENIL FEMENINO HOCKEY SALA - JUVENIL FEMENINO SALA
JUVENIL FEMENINO SALA

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/12/2021
17:50 CH Xaloc 3 - 1 Valencia CH
10/01/2022
17:50 CD Giner de los Ríos 5 - 3 CH Carpesa
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/12/2021
14:30 CH Carpesa 1 - 4 CH Xaloc
18/12/2021
16:00 CA San Vicente 3 - 1 Valencia CH
18/12/2021
17:00 Valencia CH 2 - 7 CD Giner de los Ríos
18/12/2021
18:00 CA San Vicente 3 - 7 CD Giner de los Ríos
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/01/2022
09:00 Valencia CH 0 - 2 CH Carpesa
08/01/2022
10:00 Valencia CH 1 - 3 CH Xaloc
08/01/2022
11:00 CD Giner de los Ríos 3 - 6 CA San Vicente
08/01/2022
12:00 CH Carpesa 1 - 3 CA San Vicente
08/01/2022
13:00 CH Xaloc 5 - 6 CD Giner de los Ríos
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/01/2022
10:30 CH Xaloc 5 - 4 CA San Vicente
15/01/2022
11:30 Valencia CH 3 - 2 CA San Vicente
15/01/2022
12:30 CH Carpesa 4 - 1 Valencia CH
15/01/2022
13:30 CH Carpesa 2 - 6 CD Giner de los Ríos
17/01/2022
18:00 CD Giner de los Ríos 3 - 2 CH Xaloc
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/01/2022
20:45 CD Giner de los Ríos 4 - 0 Valencia CH
23/01/2022
10:30 CA San Vicente 3 - 2 (0 - 2 ) CH Xaloc
23/01/2022
11:30 CH Xaloc 4 - 2 CH Carpesa
23/01/2022
12:30 CA San Vicente 5 - 3 CH Carpesa

CLASIFICACIÓN JUVENIL FEMENINO SALA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD Giner de los Ríos 8 3 0 1 4 0 0 7 0 1 41 23 18 0 21
CH Xaloc 8 3 0 1 2 0 2 5 0 3 28 21 7 0 15
CA San Vicente 8 3 0 1 2 0 2 5 0 3 29 25 4 0 15
CH Carpesa 8 1 0 3 1 0 3 2 0 6 18 28 -10 0 6
Valencia CH 8 1 0 3 0 0 4 1 0 7 9 28 -19 0 3

GOLEADORES
GLS
SANDRA MARTINEZ 14
ALEJANDRA ROCA 14
ISABEL PEREZ 11
GABRIELA ROCA 10
INES GARCIA 7
ANNA RUIZ 7
NEUS ROCA 6
PAULA GIMENO 5
IRENE ORZAEZ 5
10º CARMEN GIL 4
11º PAULA PEREZ 4
12º PALOMA GIRELLI 3
13º ALEJANDRA LINUESA 3
14º ANA MATEU 3
15º LUCIA MUÑOZ 3
16º CRISTINA CARO 2
17º LUCIA COBO 2
18º ELSA GARCIA 2
19º MORENA KEEN 2
20º MARTINA LLOPIS 2
21º MARTA PEREZ 2
22º ALTEA RAMON 2
23º ANDREA SANCHIS 2
24º ALBA SANTOTOMAS 2
25º CARLA VIZCAINO 2
26º SOFIA CREED 1
27º CARME DEVECE 1
28º LOLA PERELLO 1
29º MARTA RANCHAL 1
30º SARA RODRIGUEZ 1
31º CLAUDIA SANZ 1

TARJETAS
TAR
SOFIA CREED
MARIA MARTINA FRIGERIO
INES GARCIA
MARTINA LLOPIS
SANDRA MARTINEZ
MARIA NAVARRO
PAULA PEREZ
NEUS ROCA
ANNA RUIZ
IRENE SIRVENT
CARLOTA ZORNOZA

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}