CALENDARIO
GRUPO A

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD GINER DE LOS RÍOS 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 25 4 21 12
HONIGVÖGEL 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 10 8 2 6
CH CARPESA 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 2 25 -23 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
09:00 CD GINER DE LOS RÍOS 8 - 2 CH CARPESA Petxina
P. VALLIER   -  A. REMON
15/12/2018
10:00 CH CARPESA 0 - 4 HONIGVÖGEL Petxina
P. VALLIER   -  A. REMON
15/12/2018
11:00 CD GINER DE LOS RÍOS 4 - 0 HONIGVÖGEL Petxina
P. VALLIER   -  A. REMON
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/12/2018
11:00 HONIGVÖGEL 2 - 4 CD GINER DE LOS RÍOS Garrapinillos
A. FRANCISCO   -  A. ROMAN
22/12/2018
12:00 CH CARPESA 0 - 9 CD GINER DE LOS RÍOS Garrapinillos
A. ROMAN   -  C. GALIANA
22/12/2018
13:00 HONIGVÖGEL 4 - 0 CH CARPESA Garrapinillos
J. PEREZ   -  A. FRANCISCO
GRUPO B

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH XALOC ASV 4 2 0 0 1 1 0 3 1 0 13 4 9 10
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 10 9 1 6
VALENCIA CH 4 0 1 1 0 0 2 0 1 3 3 13 -10 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
13:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 3 - 1 VALENCIA CH San Vicente - Sala
A. FERNANDEZ   -  J. SAEZ
15/12/2018
14:00 VALENCIA CH 1 - 1 CH XALOC ASV San Vicente - Sala
A. FERNANDEZ   -  J. SAEZ
15/12/2018
15:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 2 - 5 CH XALOC ASV San Vicente - Sala
A. FERNANDEZ   -  J. SAEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/12/2018
14:00 CH XALOC ASV 5 - 0 VALENCIA CH American School
M. BALLESTER   -  F. APARICIO
22/12/2018
15:00 VALENCIA CH 1 - 4 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE American School
M. BALLESTER   -  F. APARICIO
22/12/2018
16:00 CH XALOC ASV 2 - 1 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE American School
M. BALLESTER   -  F. APARICIO
CRUCES

Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
10:00 CD GINER DE LOS RÍOS 4 - 1 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE American School
J. TORMO   -  P. VALLIER
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
11:00 CH XALOC ASV 4 - 1 HONIGVÖGEL American School
J. TORMO   -  P. VALLIER
5º - 6º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
12:00 CH CARPESA 3 - 4 VALENCIA CH American School
J. TORMO   -  P. VALLIER
3º 4º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
13:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 3 - 2 HONIGVÖGEL American School
M. CARRASCO   -  J. VAREA
Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
14:00 CD GINER DE LOS RÍOS 3 - 3 (3 - 1 ) CH XALOC ASV American School
M. CARRASCO   -  J. VAREA

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}