FASE SECTOR
CALENDARIO
1ª FEMENINA HOCKEY SALA -
GRUPO A

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/12/2018
09:00 CD GINER DE LOS RÍOS 8 - 2 CH CARPESA
15/12/2018
10:00 CH CARPESA 0 - 4 HONIGVÖGEL
15/12/2018
11:00 CD GINER DE LOS RÍOS 4 - 0 HONIGVÖGEL
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/12/2018
11:00 HONIGVÖGEL 2 - 4 CD GINER DE LOS RÍOS
22/12/2018
12:00 CH CARPESA 0 - 9 CD GINER DE LOS RÍOS
22/12/2018
13:00 HONIGVÖGEL 4 - 0 CH CARPESA

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD GINER DE LOS RÍOS 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 25 4 21 12
HONIGVÖGEL 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 10 8 2 6
CH CARPESA 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 2 25 -23 0

GRUPO B

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/12/2018
13:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 3 - 1 VALENCIA CH
15/12/2018
14:00 VALENCIA CH 1 - 1 CH XALOC ASV
15/12/2018
15:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 2 - 5 CH XALOC ASV
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/12/2018
14:00 CH XALOC ASV 5 - 0 VALENCIA CH
22/12/2018
15:00 VALENCIA CH 1 - 4 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE
22/12/2018
16:00 CH XALOC ASV 2 - 1 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH XALOC ASV 4 2 0 0 1 1 0 3 1 0 13 4 9 10
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 10 9 1 6
VALENCIA CH 4 0 1 1 0 0 2 0 1 3 3 13 -10 1

CRUCES

Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2019
10:00 CD GINER DE LOS RÍOS 4 - 1 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2019
11:00 CH XALOC ASV 4 - 1 HONIGVÖGEL
5º - 6º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2019
12:00 CH CARPESA 3 - 4 VALENCIA CH
3º 4º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2019
13:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE 3 - 2 HONIGVÖGEL
Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2019
14:00 CD GINER DE LOS RÍOS 3 - 3 (3 - 1 ) CH XALOC ASV

GOLEADORES
GLS
RAQUEL MATEU 15
CARMEN VAREA 8
ANAE RATABOUILL 7
ANDREA PAOLA QUIROGA 6
ROCIO CECICLIA ZANDER 5
LUCIA COLOMER 4
CARME FLORENTINO 4
JOANA DANIELA VIDAL 4
ANGELS FLORENTINO 3
10º MICHELLE KROMOJAHJO 3
11º MARIA DOMINGO 2
12º ANDREA ESCARTIN 2
13º OLGA MATEU 2
14º LUCIA MUÑOZ 2
15º MAR NARANJO 2
16º DESAMPARAT ORTEGA 2
17º LUCIA SERVER 2
18º NURIA TERMES 2
19º MEX VERHEYEN 2
20º ANA ARAUZ 1
21º SILVIA CARRASCO 1
22º MILAGROS PILAR COBAS 1
23º NATALIA COBO 1
24º LORENA DOMINGO 1
25º PILAR GARCIA 1
26º PURIFICACION HERVAS 1
27º MARTINA LLOPIS 1
28º ELENA MARTIN 1
29º SARA ANNE MIRELLE 1
30º ECO MUÑOZ 1
31º ASIA RODRIGO 1
32º LIA ROSTAGNO 1
33º VICTORIA CHRISTINA SAILER 1

TARJETAS
TAR
ANGELS FLORENTINO
NATALIA IBARZ
SARA ANNE MIRELLE
CAROLINA PITARCH
ANDREA PAOLA QUIROGA

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}