FASE REGULAR
FASE FINAL
INFANTIL MASCULINO HOCKEY HIERBA - FASE FINAL
GRUPO C (5º Y 6º)

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/11/2019
11:00 CH XALOC 1993 3 - 2 CD GINER DE LOS RÍOS
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/12/2019
09:30 CD GINER DE LOS RÍOS - CH XALOC 1993
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/12/2019
17:30 CH XALOC 1993 - CD GINER DE LOS RÍOS
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/01/2020
09:30 CD GINER DE LOS RÍOS - CH XALOC 1993

CLASIFICACIÓN GRUPO C (5º Y 6º)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH XALOC 1993 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2 1 3
CD GINER DE LOS RÍOS 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 3 -1 0

GRUPO D (1º A 4º)

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/11/2019
12:30 CH CARPESA 2 - 5 VALENCIA CH
30/11/2019
14:00 CA SAN VICENTE 3 - 2 CH XALOC
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/12/2019
11:00 VALENCIA CH - CA SAN VICENTE
22/12/2019
11:00 CH CARPESA - CH XALOC
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/12/2019
16:00 CH XALOC - CH CARPESA
22/12/2019
11:45 CA SAN VICENTE - VALENCIA CH
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/01/2020
11:00 CH XALOC - CA SAN VICENTE
11/01/2020
12:30 VALENCIA CH - CH CARPESA

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CA SAN VICENTE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 6 4 9
CH XALOC 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 6 4 2 4
VALENCIA CH 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 6 6 0 4
CH CARPESA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 6 12 -6 0

GOLEADORES
GLS
PABLO PONS 11
BRUNO FERNANDEZ 9
LUCAS DIAZ 6
NICOLAS MAESTRE 4
AARON MONTOYO 4
GONZALO REBELO 4
JAVIER CANTO 3
MARCOS GOMEZ 3
HUGO MORALES 3
10º GONZALO CARRIZO 2
11º MARIO CORONADO 2
12º MARCOS LOPEZ 2
13º CARLOS PELAEZ 2
14º RAUL SANCHEZ 2
15º CRISTIAN CARRILERO 1
16º FILIPPO DOYEN 1
17º JOAQUIN FIGNA 1
18º HUGO GARCIA 1
19º ALEJANDRO GARCIA 1
20º ADRIAN GISBERT 1
21º LUIS LLOPIS 1
22º JOAN MAIQUES 1
23º DAVID MARTINEZ 1
24º GUILLERMO MENGUAL 1
25º HUGO MONTESINOS 1
26º MIGUEL MORENO 1
27º FERRAN NAVARRETE 1
28º JORGE PINTO 1
29º LUIS RANCHAL 1
30º RAFEL RUIZ 1
31º MARCOS RUIZ 1
32º MATEO SANCHEZ 1
33º DAVID SIRVENT 1
34º JAVIER SIRVENT 1

TARJETAS
TAR
LUCAS DIAZ
NICOLAS MAESTRE
DAVID MARTINEZ

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}