FASE REGULAR
FASE FINAL
INFANTIL MASCULINO HOCKEY HIERBA - FASE FINAL
GRUPO C (5º Y 6º)

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/11/2019
11:00 CH XALOC 1993 3 - 2 CD GINER DE LOS RÍOS
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/12/2019
09:30 CD GINER DE LOS RÍOS 0 - 11 CH XALOC 1993
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/12/2019
17:30 CH XALOC 1993 3 - 2 CD GINER DE LOS RÍOS
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/01/2020
09:30 CD GINER DE LOS RÍOS 4 - 5 CH XALOC 1993

CLASIFICACIÓN GRUPO C (5º Y 6º)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH XALOC 1993 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 22 8 14 12
CD GINER DE LOS RÍOS 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 8 22 -14 0

GRUPO D (1º A 4º)

JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/11/2019
12:30 CH CARPESA 2 - 5 VALENCIA CH
30/11/2019
14:00 CA SAN VICENTE 3 - 2 CH XALOC
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/12/2019
11:00 VALENCIA CH 2 - 2 CA SAN VICENTE
22/12/2019
09:30 CH CARPESA 0 - 3 CH XALOC
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/12/2019
09:30 CH XALOC 1 - 2 CH CARPESA
22/12/2019
11:45 CA SAN VICENTE 8 - 1 VALENCIA CH
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/01/2020
11:00 CH XALOC 4 - 4 CA SAN VICENTE
11/01/2020
12:30 VALENCIA CH 4 - 1 CH CARPESA

CLASIFICACIÓN GRUPO D (1º A 4º)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CA SAN VICENTE 6 3 0 0 1 2 0 4 2 0 24 13 11 14
CH XALOC 6 0 2 1 2 0 1 2 2 2 14 10 4 8
VALENCIA CH 6 1 1 1 1 1 1 2 2 2 13 17 -4 8
CH CARPESA 6 0 0 3 1 0 2 1 0 5 9 20 -11 3

GOLEADORES
GLS
PABLO PONS 15
BRUNO FERNANDEZ 13
HUGO MORALES 9
JAVIER CANTO 7
LUCAS DIAZ 7
AARON MONTOYO 6
LUIS LLOPIS 5
NICOLAS MAESTRE 5
JOSE PASCUAL 5
10º GONZALO REBELO 5
11º MARCOS GOMEZ 4
12º GONZALO CARRIZO 3
13º MARIO CORONADO 3
14º MARCOS LOPEZ 3
15º MARC NAVARRO 3
16º RAUL SANCHEZ 3
17º ALEJANDRO CANDELA 2
18º MARC COLJA 2
19º FILIPPO DOYEN 2
20º ADRIAN GISBERT 2
21º DAVID MARTINEZ 2
22º HUGO MONTESINOS 2
23º FERRAN NAVARRETE 2
24º CARLOS PELAEZ 2
25º RAFEL RUIZ 2
26º MATEO SALVADOR 2
27º GONZALO BENEDICTO 1
28º MATEO CARDOZO 1
29º CRISTIAN CARRILERO 1
30º JOAQUIN FIGNA 1
31º HUGO GARCIA 1
32º ALEJANDRO GARCIA 1
33º JOAN MAIQUES 1
34º GUILLERMO MENGUAL 1
35º MIGUEL MORENO 1
36º JORGE PINTO 1
37º ARES POLO 1
38º LUIS RANCHAL 1
39º MARCOS RUIZ 1
40º MATEO SANCHEZ 1
41º DAVID SIRVENT 1
42º ALVARO SIRVENT 1
43º JAVIER SIRVENT 1
44º XXX XXX 1

TARJETAS
TAR
LUCAS DIAZ
BRUNO FERNANDEZ
NICOLAS MAESTRE
DAVID MARTINEZ
MARIO VILLANUEVA

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}