BENJAMIN 6X6

GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Betero 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carpesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fatima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mare Nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pio XII 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rota 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Russafa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santangel 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santangel 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º Valencia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Vicente Gaos blanco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º Vicente Gaos morado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º Vicente gaos negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14º Xaloc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
10:00 Santangel 3 - Betero Tarongers 5
  -  
27/10/2018
10:00 Xaloc - Vicente Gaos morado Tarongers 5
  -  
27/10/2018
11:00 Fatima - Mare Nostrum Tarongers 5
  -  
27/10/2018
11:00 Vicente gaos negro - Russafa Tarongers 5
  -  
27/10/2018
12:00 Pio XII - Vicente Gaos blanco Tarongers 5
  -  
27/10/2018
12:00 Carpesa - Santangel 4 Tarongers 5
  -  
27/10/2018
12:00 Valencia - Rota Tarongers 5
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2018
11:00 Santangel 3 - Betero Betero
P. VIDAL   -  
10/11/2018
11:00 Pio XII - Vicente Gaos morado Betero
J. ORTS   -  
10/11/2018
11:00 Carpesa - Mare Nostrum Betero
E. PICAZO   -  
10/11/2018
11:00 Vicente gaos negro - Valencia Betero
R. ALEJOS   -  
10/11/2018
11:00 Rota - Russafa Betero
  -  
10/11/2018
12:00 Xaloc - Vicente Gaos blanco Betero
R. ALEJOS   -  
10/11/2018
12:00 Fatima - Santangel 4 Betero
C. PONS   -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 Santangel 3 - Pio XII Por Determinar
F. RIBAS DE PINA   -  
24/11/2018
10:00 Xaloc - Carpesa Por Determinar
D. AYORA   -  
24/11/2018
10:00 Valencia - Betero Por Determinar
P. VALLIER   -  
24/11/2018
10:00 Fatima - Rota Por Determinar
  -  
24/11/2018
11:00 Vicente gaos negro - Vicente Gaos morado Por Determinar
F. RIBAS DE PINA   -  
24/11/2018
11:00 Mare Nostrum - Vicente Gaos blanco Por Determinar
D. AYORA   -  
24/11/2018
11:00 Russafa - Santangel 4 Por Determinar
P. VALLIER   -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
10:00 Vicente gaos negro - Betero Tarongers 5
P. VIDAL   -  
01/12/2018
10:00 Pio XII - Rota Tarongers 5
  -  
01/12/2018
10:00 Fatima - Mare Nostrum Tarongers 5
J. ORTS   -  
01/12/2018
11:00 Valencia - Vicente Gaos blanco Tarongers 5
P. VIDAL   -  

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Betero 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carpesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fatima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mare Nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pio XII 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rota 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Russafa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santangel 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santangel 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º Valencia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Vicente Gaos blanco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º Vicente Gaos morado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º Vicente gaos negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14º Xaloc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
11:00 Santangel 3 - Russafa Tarongers 5
J. ORTS   -  
01/12/2018
12:00 Xaloc - Vicente Gaos morado Tarongers 5
P. VIDAL   -  
01/12/2018
12:00 Carpesa - Santangel 4 Tarongers 5
J. ORTS   -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
11:00 Xaloc - Betero Tarongers
P. VIDAL   -  
15/12/2018
11:00 Rota - Vicente Gaos morado Tarongers
  -  
15/12/2018
11:00 Valencia - Mare Nostrum Tarongers
I. RODRIGUEZ   -  
15/12/2018
11:00 Fatima - Santangel 3 Tarongers
I. MINUESA   -  
15/12/2018
11:00 Vicente gaos negro - Russafa Tarongers
  -  
15/12/2018
12:00 Pio XII - Vicente Gaos blanco Tarongers
J. ORTS   -  
15/12/2018
12:00 Carpesa - Santangel 4 Tarongers
A. BALLESTER   -  

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}