GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
American School Blanco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
American School azul 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Betero 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Blasco Ibañez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mare Nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Massarojos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Massarojos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santangel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Taurons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º Vicente Gaos Morado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Vicente Gaos Negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º Xaloc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º betero 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
00/00/0000
00:00 Vicente Gaos Negro - Mare Nostrum Carpesa
  -  
JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
09:30 betero - Vicente Gaos Morado Vte. Gaos
F. APARICIO   -  
05/11/2016
11:00 Santangel - Mare Nostrum Vte. Gaos
F. APARICIO   -  
05/11/2016
12:00 Vicente Gaos Negro - Blasco Ibañez Vte. Gaos
P. RUBIO   -  
05/11/2016
13:00 Xaloc - Massarojos Vte. Gaos
P. RUBIO   -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/11/2016
18:00 Massarojos - Blasco Ibañez Massarrojos
P. VALLES   -  
11/11/2016
19:00 Betero - Mare Nostrum Massarrojos
G. ARNAL   -  
12/11/2016
10:00 American School azul 1 - 3 Xaloc Santangel - Sala
M. BALLESTER   -  
12/11/2016
11:00 Vicente Gaos Morado 6 - 1 American School Blanco Santangel - Sala
M. BALLESTER   -  
12/11/2016
12:00 Taurons 0 - 12 Santangel Santangel - Sala
M. BALLESTER   -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
09:00 Massarojos - Santangel Vte. Gaos
P. VALLES   -  
19/11/2016
10:00 Betero - Blasco Ibañez Vte. Gaos
P. VALLES   -  
19/11/2016
11:00 American School azul - Mare Nostrum Vte. Gaos
P. VALLES   -  
19/11/2016
12:00 Vicente Gaos Negro 3 - 2 Xaloc Vte. Gaos
J. CORTINA   -  
19/11/2016
13:00 Taurons 0 - 7 American School Blanco Vte. Gaos
J. CORTINA   -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
10:00 Massarojos - Vicente Gaos Negro Carpesa
  -  
26/11/2016
11:00 American School azul - Vicente Gaos Morado Carpesa
  -  
26/11/2016
12:00 Betero - Santangel Carpesa
  -  
26/11/2016
13:00 Taurons - Xaloc Carpesa
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/12/2016
09:00 Massarojos - American School azul American School
M. BALLESTER   -  
03/12/2016
10:00 Betero - Vicente Gaos Negro American School
M. BALLESTER   -  
03/12/2016
11:00 Taurons - Vicente Gaos Morado American School
M. BALLESTER   -  
03/12/2016
12:00 American School Blanco - Blasco Ibañez American School
M. BALLESTER   -  
03/12/2016
13:00 Santangel - Xaloc American School
M. BALLESTER   -  
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
09:00 Massarojos - Blasco Ibañez Betero
  -  
21/01/2017
09:00 Taurons - Santangel Betero
  -  
21/01/2017
10:00 Vicente Gaos Negro - Xaloc Betero
  -  
21/01/2017
10:00 betero - Mare Nostrum Betero
  -  
21/01/2017
11:00 Vicente Gaos Morado - American School azul Betero
  -  
GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Massarojos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
American School 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
San Vicente A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Beteró 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Blasco Ibañez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Xaloc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mare nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
San Vicente C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Gaos Negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º Taurons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Santangel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º Vicente Gaos Morado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º San Vicente B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
10:30 Mare nostrum - Blasco Ibañez Petxina
A. BALLESTER   -  
06/05/2017
10:30 Beteró 2 - 3 San Vicente A Tarongers
O. SORIANO   -  
06/05/2017
10:30 Santangel 11 - 0 San Vicente B Tarongers
R. RIERA   -  
06/05/2017
11:30 American School - Taurons Petxina
A. BALLESTER   -  
06/05/2017
11:30 Vicente Gaos Negro 2 - 5 San Vicente C Tarongers
V. ALOS   -  
06/05/2017
12:00 Xaloc - San Vicente A Tarongers
M. GUILLO   -  
06/05/2017
12:30 Vicente Gaos Morado 5 - 1 San Vicente B Tarongers
V. ALOS   -  
06/05/2017
13:00 Massarojos - San Vicente C Tarongers
M. GUILLO   -  
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2017
09:00 American School 2 - 6 Massarojos Petxina
A. BOSCH   -  
13/05/2017
10:00 Mare nostrum 2 - 8 Xaloc Petxina
A. BOSCH   -  
13/05/2017
11:00 Beteró 8 - 0 Blasco Ibañez Petxina
O. SORIANO   -  
13/05/2017
12:00 Santangel 4 - 2 Vicente Gaos Morado Petxina
P. RUBIO   -  
13/05/2017
13:00 Vicente Gaos Negro 4 - 3 Taurons Petxina
P. RUBIO   -  
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
10:30 Beteró - San Vicente B Tarongers
P. VIDAL   -  
20/05/2017
10:30 Santangel - San Vicente A Tarongers
R. RIERA   -  
20/05/2017
10:30 Vicente Gaos Morado - Massarojos Petxina
V. ALOS   -  
20/05/2017
11:30 Mare nostrum - San Vicente C Tarongers
R. RIERA   -  
20/05/2017
12:00 Taurons - San Vicente A Tarongers
P. VIDAL   -  
20/05/2017
13:00 Blasco Ibañez - San Vicente B Tarongers
P. VIDAL   -  
20/05/2017
13:00 Xaloc - San Vicente C Tarongers
R. RIERA   -  

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"10","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}