HOCKEY MAMIS
CALENDARIO
LIGA HOCKEY MAMIS HIERBA - HOCKEY MAMIS
GRUPO ÚNICO

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
18:00 CH Carpesa 0 - 5 Valencia CH
15/11/2020
17:00 CD Giner de los Ríos 1 - 5 CH Xaloc
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/11/2020
17:00 CH Xaloc 5 - 1 Valencia CH
29/11/2020
18:30 CD Giner de los Ríos 1 - 2 CH Carpesa
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
16:30 CH Carpesa 1 - 5 CH Xaloc
20/12/2020
18:00 Valencia CH 4 - 0 CD Giner de los Ríos
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/03/2021
17:00 Valencia CH 2 - 0 CH Carpesa
13/03/2021
18:30 CH Xaloc 5 - 0 CD Giner de los Ríos
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2021
17:00 CH Carpesa 2 - 3 CD Giner de los Ríos
28/03/2021
18:30 Valencia CH 1 - 3 CH Xaloc
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/04/2021
17:00 CD Giner de los Ríos 4 - 7 Valencia CH
18/04/2021
18:30 CH Xaloc 5 - 1 CH Carpesa
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/04/2021
17:00 CH Carpesa 1 - 8 Valencia CH
25/04/2021
18:30 CD Giner de los Ríos 2 - 4 CH Xaloc
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
17:00 CH Xaloc 2 - 0 Valencia CH
08/05/2021
18:30 CD Giner de los Ríos 0 - 3 CH Carpesa
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
17:00 Valencia CH - CD Giner de los Ríos
30/05/2021
17:00 CH Carpesa - CH Xaloc

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH Xaloc 8 4 0 0 4 0 0 8 0 0 34 7 27 0 24
Valencia CH 8 2 0 1 3 0 2 5 0 3 28 15 13 0 15
CH Carpesa 8 0 0 4 2 0 2 2 0 6 10 29 -19 0 6
CD Giner de los Ríos 8 0 0 5 1 0 2 1 0 7 11 32 -21 0 3

CRUCES

3º y 4º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/06/2021
17:00 3º Liga regular - 4º Liga Regular
Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/06/2021
18:30 1º Liga regular - 2º Liga regular

GOLEADORES
GLS
MARIA JOSE RODRIGUEZ 16
SONIA MAYOR 11
SONIA PEREZ 7
OLGA SORIANO 5
ANA MARIA FERNANDEZ 4
MARIA DE LA O FERNANDEZ PENILLAS 4
RAQUEL BERNAL 3
ANA MARIA CARBALLO 3
MARIA FERNANDA SORIANO 3
10º SONIA TERCERO 3
11º ANA TORRENTI 3
12º RAQUEL VIDAL 3
13º ALEJANDRA EMA VILARNOVO 3
14º CLAUDIA INES CARMINATTI 2
15º ASCENSION LANDETE 2
16º ESTHER DE PEDRO 1
17º SILVIA ESCORIHUELA 1
18º MARIA SOLEDAD JUAN 1
19º RITA LOPEZ 1
20º SABRINA MORENO 1
21º ALICIA OLASO 1
22º ELENA RODRIGUEZ 1
23º MARIA JOSE RUIZ 1
24º MARIA EUGENIA SALAVERT 1
25º MARIA DEL VAL SEGARRA 1
26º PILAR ROSARIO VAAMONDE 1

TARJETAS
TAR
FELICIDAD CUESTA

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}