LIGA

GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD Giner de los Ríos 8 4 0 0 4 0 0 8 0 0 55 7 48 0 24
CH Carpesa 8 2 1 1 3 0 1 5 1 2 28 26 2 0 16
CH Xaloc 8 2 0 2 2 1 1 4 1 3 27 17 10 0 13
Valencia CH Blanco 8 1 0 3 1 0 3 2 0 6 29 31 -2 0 6
Valencia CH Negro 8 0 0 4 0 0 4 0 0 8 8 66 -58 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2016
12:00 Valencia CH Negro 0 - 6 Valencia CH Blanco Petxina
J. VAREA   -  S. ESTEVE
15/10/2016
13:00 Valencia CH Blanco 2 - 7 CD Giner de los Ríos Petxina
C. ROIG   -  L. MONTAÑANA
15/10/2016
14:00 Valencia CH Negro 1 - 12 CD Giner de los Ríos Petxina
A. ESCAMILLA   -  L. MONTAÑANA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/10/2016
10:00 CH Carpesa 2 - 5 CD Giner de los Ríos Petxina
A. ESTEVE   -  J. VAREA
22/10/2016
11:00 CD Giner de los Ríos 2 - 0 CH Xaloc Petxina
A. ESTEVE   -  J. VAREA
22/10/2016
12:00 Valencia CH Negro 1 - 5 CH Xaloc Petxina
A. ESTEVE   -  S. ESTEVE
22/10/2016
13:00 CH Carpesa 5 - 2 Valencia CH Negro Petxina
S. ESTEVE   -  A. ESTEVE
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
10:00 Valencia CH Blanco 1 - 3 CH Xaloc Cheste
M. CARRASCO   -  M. BALLESTER
05/11/2016
11:00 CH Xaloc 8 - 0 Valencia CH Negro Cheste
M. CARRASCO   -  M. BALLESTER
05/11/2016
12:00 Valencia CH Negro 1 - 4 CH Carpesa Cheste
M. CARRASCO   -  M. BALLESTER
05/11/2016
13:00 Valencia CH Blanco 2 - 3 CH Carpesa Cheste
M. CARRASCO   -  M. BALLESTER
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
10:00 CH Xaloc 4 - 5 CH Carpesa Petxina
V. VILLANUEVA   -  J. VAREA
26/11/2016
11:00 CD Giner de los Ríos 5 - 1 CH Carpesa Petxina
J. MARTIN   -  J. VAREA
26/11/2016
12:00 CH Xaloc 4 - 3 Valencia CH Blanco Petxina
V. VILLANUEVA   -  J. MARTIN
26/11/2016
13:00 CD Giner de los Ríos 6 - 1 Valencia CH Blanco Petxina
V. VILLANUEVA   -  J. MARTIN
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
09:00 CH Xaloc 0 - 2 CD Giner de los Ríos Petxina
F. APARICIO   -  P. RUBIO
10/12/2016
10:00 Valencia CH Blanco 10 - 3 Valencia CH Negro Petxina
F. APARICIO   -  P. RUBIO
10/12/2016
11:00 CH Carpesa 3 - 3 CH Xaloc Petxina
F. APARICIO   -  J. VAREA
10/12/2016
12:00 CD Giner de los Ríos 16 - 0 Valencia CH Negro Petxina
C. ROIG   -  J. VAREA
10/12/2016
13:00 CH Carpesa 5 - 4 Valencia CH Blanco Petxina
C. ROIG   -  J. VAREA
CRUCES

Finales 4º-5º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/01/2017
10:30 Valencia CH Blanco 9 - 0 Valencia CH Negro Cheste
J. VAREA   -  P. RUBIO
Finales 1º-3º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/01/2017
11:30 CD Giner de los Ríos 2 - 3 CH Xaloc Cheste
F. APARICIO   -  J. VAREA
Finales 1º-3º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/01/2017
12:30 CH Carpesa 2 - 2 CH Xaloc Cheste
J. VAREA   -  P. RUBIO
Finales 1º-3º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/01/2017
13:30 CD Giner de los Ríos 8 - 1 CH Carpesa Cheste
J. VAREA   -  F. APARICIO

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"10","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}