INFANTIL MASCULINO SALA
INFANTIL MASCULINO SALA - INFANTIL MASCULINO SALA
GRUPO A

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/02/2020
10:00 CH Xaloc ASV 4 - 4 Valencia CH
08/02/2020
14:00 CH Carpesa 5 - 0 CD Giner de los Ríos
08/03/2020
10:15 Santomera - Sazatón - Murcia 3 - 10 CA San Vicente
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/02/2020
16:00 CA San Vicente 7 - 0 CD Giner de los Ríos
15/02/2020
17:00 CH Xaloc ASV 5 - 2 CD Giner de los Ríos
15/02/2020
18:00 CA San Vicente 3 - 4 CH Xaloc ASV
16/02/2020
11:00 Santomera - Sazatón - Murcia 1 - 7 Valencia CH
16/02/2020
12:00 CH Carpesa 1 - 4 Valencia CH
16/02/2020
13:00 Santomera - Sazatón - Murcia 3 - 1 CH Carpesa
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/02/2020
10:00 CH Xaloc ASV 3 - 4 CH Carpesa
22/02/2020
11:00 CH Carpesa 0 - 4 CA San Vicente
22/02/2020
12:00 CD Giner de los Ríos 6 - 3 Santomera - Sazatón - Murcia
22/02/2020
12:00 CH Xaloc ASV 2 - 4 CA San Vicente
22/02/2020
13:00 Valencia CH 7 - 1 Santomera - Sazatón - Murcia
22/02/2020
14:00 CD Giner de los Ríos 3 - 9 Valencia CH
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/03/2020
10:30 CA San Vicente 10 - 1 Santomera - Sazatón - Murcia
07/03/2020
13:00 CD Giner de los Ríos 4 - 4 CH Carpesa
07/03/2020
14:00 Valencia CH 4 - 4 CH Xaloc ASV
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/03/2020
11:00 CA San Vicente - CH Carpesa
21/03/2020
12:00 CH Carpesa - Valencia CH
21/03/2020
13:00 CA San Vicente - Valencia CH
21/03/2020
16:00 Santomera - Sazatón - Murcia - CD Giner de los Ríos
21/03/2020
17:00 CH Xaloc ASV - CD Giner de los Ríos
21/03/2020
18:00 Santomera - Sazatón - Murcia - CH Xaloc ASV
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
09:00 CD Giner de los Ríos - Valencia CH
28/03/2020
10:00 Valencia CH - CA San Vicente
28/03/2020
11:00 CD Giner de los Ríos - CA San Vicente
28/03/2020
16:00 CH Xaloc ASV - Santomera - Sazatón - Murcia
28/03/2020
17:00 CH Carpesa - Santomera - Sazatón - Murcia
28/03/2020
18:00 CH Xaloc ASV - CH Carpesa

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CA San Vicente 6 2 0 1 3 0 0 5 0 1 38 10 28 15
Valencia CH 6 1 1 0 3 1 0 4 2 0 35 14 21 14
CH Xaloc ASV 6 1 1 2 1 1 0 2 2 2 22 21 1 8
CH Carpesa 6 1 0 2 1 1 1 2 1 3 15 18 -3 7
CD Giner de los Ríos 6 1 1 1 0 0 3 1 1 4 15 33 -18 4
Santomera - Sazatón - Murcia 6 1 0 2 0 0 3 1 0 5 12 41 -29 3

GRUPO B

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/02/2020
10:30 Universitat d'Alacant 4 - 1 Valencia CH 1922
16/02/2020
11:30 Valencia CH 1922 0 - 10 CH Xaloc ASV 1993
16/02/2020
12:30 Universitat d'Alacant 2 - 6 CH Xaloc ASV 1993
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/02/2020
13:00 CH Xaloc ASV 1993 2 - 2 Universitat d'Alacant
22/02/2020
14:00 Valencia CH 1922 1 - 4 Universitat d'Alacant
22/02/2020
15:00 CH Xaloc ASV 1993 9 - 4 Valencia CH 1922
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/03/2020
11:30 Universitat d'Alacant 2 - 3 CH Xaloc ASV 1993
07/03/2020
12:30 CH Xaloc ASV 1993 4 - 3 Valencia CH 1922
07/03/2020
13:30 Universitat d'Alacant 6 - 5 Valencia CH 1922
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
12:00 Valencia CH 1922 - Universitat d'Alacant
28/03/2020
13:00 CH Xaloc ASV 1993 - Universitat d'Alacant
28/03/2020
14:00 Valencia CH 1922 - CH Xaloc ASV 1993

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH Xaloc ASV 1993 6 2 1 0 3 0 0 5 1 0 34 13 21 16
Universitat d'Alacant 6 2 0 2 1 1 0 3 1 2 20 18 2 10
Valencia CH 1922 6 0 0 2 0 0 4 0 0 6 14 37 -23 0

GOLEADORES
GLS
PABLO PONS 16
PABLO LOPEZ 12
NICOLAS MAESTRE 11
BRUNO FERNANDEZ 10
DAVID MARTINEZ 10
DARIO ARENAS 8
MIGUEL MORENO 8
LUIS LLOPIS 7
GONZALO REBELO 7
10º JOSE PASCUAL 6
11º LUCAS DIAZ 5
12º RAUL GARCIA 5
13º RAUL SANCHEZ 5
14º JOEL VILLENA 5
15º ALEJANDRO CANDELA 4
16º CRISTIAN CARRILERO 4
17º ADRIAN GISBERT 4
18º MATEO REINA 4
19º CARLOS SIRVENT 4
20º SERGIO BOSCH 3
21º MARC COLJA 3
22º PAU INAREJOS 3
23º AARON MONTOYO 3
24º HUGO MORALES 3
25º DANIEL MOYA 3
26º RAFEL RUIZ 3
27º MATEO SANCHEZ 3
28º DAVID SIRVENT 3
29º ADRIAN TERUEL 3
30º MARC ANSUATEGUI 2
31º JOSE VICENTE BALLESTER 2
32º JAVIER CANTO 2
33º JORGE CARBONELL 2
34º GONZALO CARRIZO 2
35º YAGO DOMENEC GHELLINCK DELSEGHEM VAERNEWIJCK 2
36º MARCOS LOPEZ 2
37º RILEY PAUL MARNEY 2
38º JORGE MONLLOR 2
39º MARC NAVARRO 2
40º MAURO OLIETE 2
41º LUIS RANCHAL 2
42º JUAN TRENOR 2
43º XXX XXX 2
44º FILIPPO DOYEN 1
45º DANIEL DE JESUS ESCAMILLA 1
46º JOAQUIN FIGNA 1
47º ADRIAN GOSALBEZ 1
48º LEON GUITART 1
49º DARIO MARIMON 1
50º HUGO MONTESINOS 1
51º JOAN PEROSANZ 1
52º RAIMON PINA 1
53º JOSE ANTONIO ROVIRA 1
54º GUILLERMO SILVA 1
55º JAVIER SIRVENT 1

TARJETAS
TAR
GONZALO CARRIZO
DAVID MARTINEZ

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}