OC-DIC

GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Rota 7 0 0 1 4 0 2 4 0 3 23 36 -13 0 8
Fatima 4 0 0 0 3 1 0 3 1 0 29 15 14 0 7
Mare Nostrum 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 18 13 5 0 6
Massarojos 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 18 18 0 0 6
Betero 4 2 1 1 0 0 0 2 1 1 31 16 15 0 5
Giner de los Rios Verde 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 27 17 10 0 4
Santangel A 4 2 0 2 0 0 0 2 0 2 31 23 8 0 4
Santangel C 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 19 16 3 0 4
Vicente Gaos Negro 4 1 0 2 1 0 0 2 0 2 16 14 2 0 4
10º Vicente Gaos Morado 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 28 29 -1 0 4
11º Santangel D 4 1 0 2 1 0 0 2 0 2 16 18 -2 0 4
12º Carpesa 4 1 0 2 0 1 0 1 1 2 20 15 5 0 3
13º Santangel B 4 1 1 0 0 0 2 1 1 2 20 24 -4 0 3
14º Doctor Oloriz 4 1 0 3 0 0 0 1 0 3 11 15 -4 0 2
15º Xaloc 4 0 0 3 1 0 0 1 0 3 10 21 -11 0 2
16º R,Altamira 3 0 0 0 1 0 2 1 0 2 12 24 -12 0 2
17º Pio XII 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 8 23 -15 0 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/11/2016
10:30 Betero 8 - 9 Vicente Gaos Morado Betero
A. BENEDITO   -  
12/11/2016
10:30 Santangel A 11 - 8 Mare Nostrum Betero
O. SORIANO   -  
12/11/2016
10:30 Vicente Gaos Negro 6 - 2 Santangel B Betero
A. BALLESTER   -  
12/11/2016
10:30 Xaloc 2 - 6 Massarojos Betero
S. ARNAU   -  
12/11/2016
10:30 Doctor Oloriz 5 - 6 Rota Betero
G. FERREYRA   -  
12/11/2016
11:30 Santangel D 2 - 7 Fatima Betero
A. BENEDITO   -  
12/11/2016
11:30 Giner de los Rios Verde 2 - 8 Rota Betero
  -  
12/11/2016
11:30 Carpesa 3 - 6 R,Altamira Betero
C. SERRANO   -  
12/11/2016
11:30 Pio XII 0 - 7 Santangel C Betero
G. FERREYRA   -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
11:00 Betero 3 - 3 Carpesa Betero
S. RIBAS DE PINA   -  
19/11/2016
11:00 Santangel A 11 - 4 Pio XII Betero
S. ESTEVE   -  
19/11/2016
11:00 Vicente Gaos Negro 5 - 6 Santangel D Betero
S. ARNAU   -  
19/11/2016
11:00 Xaloc 1 - 9 Giner de los Rios Verde Betero
A. BALLESTER   -  
19/11/2016
11:00 Doctor Oloriz 2 - 5 Rota Betero
  -  
19/11/2016
12:00 Vicente Gaos Morado 15 - 2 R,Altamira Betero
A. BALLESTER   -  
19/11/2016
12:00 Mare Nostrum 4 - 1 Santangel C Betero
S. RIBAS DE PINA   -  
19/11/2016
12:00 Santangel B 7 - 7 Fatima Betero
P. VIDAL   -  
19/11/2016
12:00 Massarojos 6 - 0 Rota Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/12/2016
11:30 Betero 6 - 4 R,Altamira Betero
L. MONTERO   -  
03/12/2016
11:30 Santangel A 8 - 9 Santangel C Betero
C. SERRANO   -  
03/12/2016
11:30 Vicente Gaos Negro 3 - 6 Fatima Betero
R. ORTEGA   -  
03/12/2016
11:30 Xaloc 3 - 4 Rota Betero
  -  
03/12/2016
11:30 Doctor Oloriz 4 - 2 Pio XII Betero
S. ARNAU   -  
03/12/2016
12:30 Carpesa 10 - 1 Vicente Gaos Morado Betero
L. MONTERO   -  
03/12/2016
12:30 Rota 0 - 4 Mare Nostrum Betero
  -  
03/12/2016
12:30 Santangel D 7 - 4 Santangel B Betero
R. ORTEGA   -  
03/12/2016
12:30 Giner de los Rios Verde 12 - 1 Massarojos Betero
J. APARICIO   -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
12:00 Doctor Oloriz 0 - 2 Vicente Gaos Negro Tarongers
  -  
21/01/2017
12:00 Betero 14 - 0 Rota Betero
  -  
21/01/2017
12:00 Santangel D 1 - 2 Pio XII Betero
  -  
21/01/2017
12:00 Santangel B 7 - 4 Giner de los Rios Verde Betero
  -  
21/01/2017
13:00 Vicente Gaos Morado 3 - 9 Fatima Betero
  -  
21/01/2017
13:00 Santangel A 1 - 2 Mare Nostrum Betero
  -  
21/01/2017
13:00 Santangel C 2 - 4 Xaloc Betero
  -  
21/01/2017
13:00 Carpesa 4 - 5 Massarojos Betero
  -  
ENE-MAY

GRUPO UNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO UNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Aldaia-Xirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Betero 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carpesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Doctor Oloriz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FIESTA FINAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fatima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Giner de los Rios Verde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mare Nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Massarojos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º Pio XII 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Santangel A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º Santangel B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º Santangel C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14º Santangel D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15º Vicente Gaos Morado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16º Xaloc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17º vicente gaos Negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
12:00 vicente gaos Negro - Doctor Oloriz Betero
  -  
21/01/2017
12:00 Aldaia-Xirivella - Betero Betero
  -  
21/01/2017
12:00 Santangel D - Giner de los Rios Verde Betero
  -  
21/01/2017
12:00 Pio XII - Santangel B Betero
  -  
21/01/2017
13:00 Vicente Gaos Morado - Fatima Betero
  -  
21/01/2017
13:00 Santangel A - Mare Nostrum Betero
  -  
21/01/2017
13:00 Xaloc - Santangel C Betero
  -  
21/01/2017
13:00 Carpesa - Massarojos Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
09:00 vicente gaos Negro - Carpesa Vte. Gaos
G. RUBIO   -  
28/01/2017
09:00 Aldaia-Xirivella - Santangel A Vte. Gaos
L. MONTERO   -  
28/01/2017
09:00 Santangel D - Xaloc Vte. Gaos
  -  
28/01/2017
10:00 Pio XII - Vicente Gaos Morado Vte. Gaos
G. RUBIO   -  
28/01/2017
10:00 Doctor Oloriz - Fatima Vte. Gaos
L. MONTERO   -  
28/01/2017
10:00 Betero - Mare Nostrum Vte. Gaos
  -  
28/01/2017
11:00 Giner de los Rios Verde - Santangel C Vte. Gaos
  -  
28/01/2017
11:00 Santangel B - Massarojos Vte. Gaos
G. RUBIO   -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/02/2017
09:00 vicente gaos Negro - Doctor Oloriz Vte. Gaos
J. MARTIN   -  
18/02/2017
09:00 Aldaia-Xirivella - Betero Vte. Gaos
C. RAETSEN   -  
18/02/2017
09:00 Santangel D - Giner de los Rios Verde Vte. Gaos
C. SERRANO   -  
18/02/2017
10:00 Pio XII - Santangel B Vte. Gaos
C. SERRANO   -  
18/02/2017
10:00 Carpesa - Fatima Vte. Gaos
C. RAETSEN   -  
18/02/2017
10:00 Santangel A - Mare Nostrum Vte. Gaos
L. MONTERO   -  
18/02/2017
11:00 Xaloc - Santangel C Vte. Gaos
L. MONTERO   -  
18/02/2017
11:00 Vicente Gaos Morado - Massarojos Vte. Gaos
C. RAETSEN   -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/03/2017
12:00 vicente gaos Negro - Doctor Oloriz Tarongers
C. RAETSEN   -  
04/03/2017
12:00 Vicente Gaos Morado - Betero Tarongers
O. SORIANO   -  
04/03/2017
12:00 Santangel A - Giner de los Rios Verde Tarongers
M. GUILLO   -  
04/03/2017
12:00 Xaloc - Santangel B Tarongers
J. APARICIO   -  
04/03/2017
13:00 Aldaia-Xirivella - Fatima Tarongers
C. RAETSEN   -  
04/03/2017
13:00 Santangel D - Mare Nostrum Tarongers
O. SORIANO   -  
04/03/2017
13:00 Pio XII - Santangel C Tarongers
M. GUILLO   -  
04/03/2017
13:00 Carpesa - Massarojos Tarongers
J. APARICIO   -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/03/2017
12:00 vicente gaos Negro - Fatima Tarongers
O. SORIANO   -  
11/03/2017
12:00 Aldaia-Xirivella - Mare Nostrum Tarongers
A. BALLESTER   -  
11/03/2017
12:00 Santangel D - Santangel C Tarongers
M. BULACIO   -  
11/03/2017
12:00 Pio XII - Massarojos Tarongers
M. GUILLO   -  
11/03/2017
13:00 Vicente Gaos Morado - Doctor Oloriz Tarongers
M. GUILLO   -  
11/03/2017
13:00 Santangel A - Betero Tarongers
M. BULACIO   -  
11/03/2017
13:00 Xaloc - Giner de los Rios Verde Tarongers
A. BALLESTER   -  
11/03/2017
13:00 Carpesa - Santangel B Tarongers
  -  
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/03/2017
12:00 vicente gaos Negro - Doctor Oloriz Betero
M. GUILLO   -  
25/03/2017
12:00 Aldaia-Xirivella - Betero Betero
C. SERRANO   -  
25/03/2017
12:00 Santangel D - Giner de los Rios Verde Betero
J. APARICIO   -  
25/03/2017
12:00 Pio XII - Santangel B Betero
A. BALLESTER   -  
25/03/2017
13:00 Vicente Gaos Morado - Fatima Betero
C. SERRANO   -  
25/03/2017
13:00 Santangel A - Mare Nostrum Betero
M. GUILLO   -  
25/03/2017
13:00 Xaloc - Santangel C Betero
J. APARICIO   -  
25/03/2017
13:00 Carpesa - Massarojos Betero
A. BALLESTER   -  
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2017
12:00 Fatima - Doctor Oloriz Tarongers
S. CARRASCO   -  
08/04/2017
12:00 Mare Nostrum - Betero Tarongers
  -  
08/04/2017
12:00 Santangel C - Giner de los Rios Verde Tarongers
  -  
08/04/2017
12:00 Massarojos - Santangel B Tarongers
A. BALLESTER   -  
08/04/2017
13:00 Vicente Gaos Morado - vicente gaos Negro Tarongers
A. BALLESTER   -  
08/04/2017
13:00 Santangel A - Aldaia-Xirivella Tarongers
  -  
08/04/2017
13:00 Xaloc - Santangel D Tarongers
  -  
08/04/2017
13:00 Carpesa - Pio XII Tarongers
S. CARRASCO   -  
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2017
12:00 vicente gaos Negro - Doctor Oloriz Betero
R. ORTEGA   -  
06/05/2017
12:00 Aldaia-Xirivella - Betero Betero
  -  
06/05/2017
12:00 Santangel D - Giner de los Rios Verde Betero
O. SORIANO   -  
06/05/2017
12:00 Pio XII - Santangel B Betero
R. RIERA   -  
06/05/2017
13:00 Vicente Gaos Morado - Fatima Betero
J. ORTS   -  
06/05/2017
13:00 Santangel A - Mare Nostrum Betero
L. MONTERO   -  
06/05/2017
13:00 Xaloc - Santangel C Betero
R. ORTEGA   -  
06/05/2017
13:00 Carpesa - Massarojos Betero
  -  
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/05/2017
12:00 vicente gaos Negro - Doctor Oloriz Betero
J. ORTS   -  
20/05/2017
12:00 Aldaia-Xirivella - Betero Betero
R. RIERA   -  
20/05/2017
12:00 Santangel D - Giner de los Rios Verde Betero
G. FERREYRA   -  
20/05/2017
12:00 Pio XII - Santangel B Betero
O. SORIANO   -  
20/05/2017
13:00 Vicente Gaos Morado - Fatima Betero
J. ORTS   -  
20/05/2017
13:00 Santangel A - Mare Nostrum Betero
R. RIERA   -  
20/05/2017
13:00 Xaloc - Santangel C Betero
G. FERREYRA   -  
20/05/2017
13:00 Carpesa - Massarojos Betero
O. SORIANO   -  
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2017
12:00 FIESTA FINAL - FIESTA FINAL Betero
  -  
27/05/2017
12:00 FIESTA FINAL - FIESTA FINAL Betero
  -  
27/05/2017
12:00 FIESTA FINAL - FIESTA FINAL Betero
  -  
27/05/2017
12:00 FIESTA FINAL - FIESTA FINAL Betero
  -  
27/05/2017
13:00 FIESTA FINAL - FIESTA FINAL Betero
  -  
27/05/2017
13:00 FIESTA FINAL - FIESTA FINAL Betero
  -  
27/05/2017
13:00 FIESTA FINAL - FIESTA FINAL Betero
  -  
27/05/2017
13:00 FIESTA FINAL - FIESTA FINAL Betero
  -  

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"10","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}