FASE SECTOR
CADETE MASCULINO HIERBA -
GRUPO ÚNICO

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2019
17:30 CD Giner de los Ríos 2 - 2 CA San Vicente
12/01/2019
19:15 CH Carpesa 0 - 5 Valencia CH
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/01/2019
12:00 CH Xaloc 1 - 1 Valencia CH
30/01/2019
19:00 CH Carpesa 1 - 3 CD Giner de los Ríos
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2019
10:00 CH Carpesa 1 - 2 CH Xaloc
03/02/2019
10:30 CA San Vicente 2 - 3 Valencia CH
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/02/2019
13:15 CH Carpesa 3 - 3 CA San Vicente
19/02/2019
19:15 CH Xaloc 1 - 1 CD Giner de los Ríos
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/02/2019
15:45 CA San Vicente 0 - 4 CH Xaloc
23/02/2019
17:45 CD Giner de los Ríos 0 - 4 Valencia CH
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/03/2019
18:00 Valencia CH 12 - 0 CH Carpesa
23/03/2019
17:00 CA San Vicente - CD Giner de los Ríos
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/03/2019
12:00 Valencia CH 7 - 1 CA San Vicente
10/03/2019
16:30 CH Xaloc 3 - 0 CH Carpesa
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/03/2019
19:00 CD Giner de los Ríos 4 - 0 CH Carpesa
14/04/2019
00:00 Valencia CH - CH Xaloc
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/12/2002
00:00 CA San Vicente - CH Carpesa
28/04/2019
00:00 CD Giner de los Ríos - CH Xaloc
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/05/2019
00:00 Valencia CH - CD Giner de los Ríos
19/05/2019
00:00 CH Xaloc - CA San Vicente

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Valencia CH 6 2 0 0 3 1 0 5 1 0 32 4 28 16
CH Xaloc 5 1 2 0 2 0 0 3 2 0 11 3 8 11
CD Giner de los Ríos 5 1 1 1 1 1 0 2 2 1 10 8 2 8
CA San Vicente 5 0 0 2 0 2 1 0 2 3 8 19 -11 2
CH Carpesa 7 0 1 3 0 0 3 0 1 6 5 32 -27 1

GOLEADORES
GLS
NICOLAS DE LA PEÑA 8
ENRIQUE PICAZO 8
FRANCESC FLORENTINO 7
CRISTIAN SOLER 5
ADRIAN VELENCOSO 5
GUSTAVO ADOLFO GUTIERREZ 3
NICOLAS CREED 2
VICTOR DURAN 2
ELIOT NAVARRO 2
10º ALVARO PASTOR 2
11º DARIO ZANON 2
12º ALEJANDRO ALARCON 1
13º VICTOR ALBERT 1
14º PABLO ANTON 1
15º VICTOR BARAMBIO 1
16º BENJAMIN CARBONELL 1
17º JAVIER CASTELLANO 1
18º DAVID DOMENECH 1
19º OSCAR ESTELA 1
20º JOEL EXPOSITO 1
21º SERGIO GALVEZ 1
22º DIEGO GARCIA 1
23º XAVI GUANTER 1
24º ALBERT MIRO 1
25º MANEL ORTS 1
26º ENRIQUE PEIRO 1
27º MARIO SALIDO 1
28º MATEO TIRADO 1
29º ADRIAN TREVIÑO 1
30º JOAN VALVERDE 1
31º IBAI VIUDEZ 1

TARJETAS
TAR
JACOBO BULTO
VICTOR DURAN
GUSTAVO ADOLFO GUTIERREZ
JOAN VALVERDE
DARIO ZANON

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}