FASE SECTOR
CADETE MASCULINO HIERBA -
GRUPO ÚNICO

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2019
17:30 CD Giner de los Ríos 2 - 2 CA San Vicente
12/01/2019
19:15 CH Carpesa 0 - 5 Valencia CH
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/01/2019
12:00 CH Xaloc 1 - 1 Valencia CH
30/01/2019
19:00 CH Carpesa 1 - 3 CD Giner de los Ríos
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2019
10:00 CH Carpesa 1 - 2 CH Xaloc
03/02/2019
10:30 CA San Vicente 2 - 3 Valencia CH
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/02/2019
13:15 CH Carpesa 3 - 3 CA San Vicente
19/02/2019
19:15 CH Xaloc - CD Giner de los Ríos
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/02/2019
15:15 CA San Vicente - CH Xaloc
23/02/2019
17:45 CD Giner de los Ríos - Valencia CH
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/03/2019
18:00 Valencia CH - CH Carpesa
24/03/2019
10:30 CA San Vicente - CD Giner de los Ríos
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/03/2019
12:00 Valencia CH - CA San Vicente
10/03/2019
16:30 CH Xaloc - CH Carpesa
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/03/2019
19:00 CD Giner de los Ríos - CH Carpesa
23/03/2019
19:15 Valencia CH - CH Xaloc
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/12/2002
00:00 CA San Vicente - CH Carpesa
28/04/2019
00:00 CD Giner de los Ríos - CH Xaloc
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/05/2019
00:00 Valencia CH - CD Giner de los Ríos
19/05/2019
00:00 CH Xaloc - CA San Vicente

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Valencia CH 3 0 0 0 2 1 0 2 1 0 9 3 6 7
CD Giner de los Ríos 2 0 1 0 1 0 0 1 1 0 5 3 2 4
CH Xaloc 2 0 1 0 1 0 0 1 1 0 3 2 1 4
CA San Vicente 3 0 0 1 0 2 0 0 2 1 7 8 -1 2
CH Carpesa 4 0 1 3 0 0 0 0 1 3 5 13 -8 1

GOLEADORES
GLS
GUSTAVO ADOLFO GUTIERREZ 3
ENRIQUE PICAZO 3
CRISTIAN SOLER 3
VICTOR DURAN 2
ADRIAN VELENCOSO 2
ALEJANDRO ALARCON 1
VICTOR BARAMBIO 1
BENJAMIN CARBONELL 1
NICOLAS CREED 1
10º NICOLAS DE LA PEÑA 1
11º DAVID DOMENECH 1
12º JOEL EXPOSITO 1
13º FRANCESC FLORENTINO 1
14º SERGIO GALVEZ 1
15º DIEGO GARCIA 1
16º XAVI GUANTER 1
17º ALBERT MIRO 1
18º MANEL ORTS 1
19º ALVARO PASTOR 1
20º MARIO SALIDO 1
21º DARIO ZANON 1

TARJETAS
TAR
JACOBO BULTO
VICTOR DURAN
GUSTAVO ADOLFO GUTIERREZ
JOAN VALVERDE
DARIO ZANON

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}