CADETE MASCULINO SALA
CADETE MASCULINO HOCKEY SALA - CADETE MASCULINO SALA
J2 J1 J3 J4 J5 J6 J7
RESULTADOS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/10/2018
15:30 SANTOMERA HC - ECONEX 5 - 1 UNIVERSITAT D'ALACANT
20/10/2018
16:00 VALENCIA CH 5 - 3 CH CARPESA
20/10/2018
16:30 CH XALOC 3 - 2 SANTOMERA HC - ECONEX
20/10/2018
17:00 CH CARPESA 3 - 4 VALENCIA CH 1922
20/10/2018
17:30 CH XALOC 1993 4 - 2 UNIVERSITAT D'ALACANT
20/10/2018
18:30 CA SAN VICENTE 2 - 2 CH XALOC 1993
20/10/2018
19:30 CH XALOC 3 - 4 CA SAN VICENTE
28/10/2018
09:00 CD GINER DE LOS RÍOS - VALENCIA CH
28/10/2018
10:00 VALENCIA CH 1922 - CD GINER DE LOS RÍOS

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
VALENCIA CH 1922 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 16 8 8 12
VALENCIA CH 4 2 0 0 0 1 1 2 1 1 16 16 0 7
CA SAN VICENTE 4 0 1 1 2 0 0 2 1 1 15 15 0 7
CD GINER DE LOS RÍOS 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 15 4 11 6
CH XALOC 5 1 0 2 1 0 1 2 0 3 16 19 -3 6
CH CARPESA 5 0 0 2 2 0 1 2 0 3 19 19 0 6
SANTOMERA HC - ECONEX 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 14 15 -1 6
CH XALOC 1993 5 1 1 1 0 1 1 1 2 2 14 14 0 5
UNIVERSITAT D'ALACANT 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 8 23 -15 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/10/2018
10:00 CD GINER DE LOS RÍOS - CH XALOC
27/10/2018
11:00 CH XALOC 1993 - CD GINER DE LOS RÍOS
27/10/2018
12:00 CH XALOC - CH CARPESA
27/10/2018
13:00 CH CARPESA - CH XALOC 1993
27/10/2018
15:00 VALENCIA CH - SANTOMERA HC - ECONEX
27/10/2018
16:00 VALENCIA CH 1922 - UNIVERSITAT D'ALACANT
27/10/2018
17:00 CA SAN VICENTE - SANTOMERA HC - ECONEX
27/10/2018
18:00 UNIVERSITAT D'ALACANT - VALENCIA CH
27/10/2018
19:00 CA SAN VICENTE - VALENCIA CH 1922

GOLEADORES
GLS
DIEGO GARCIA 10
NICOLAS DE LA PEÑA 7
JOSE ANTONIO LOPEZ 7
CRISTIAN SOLER 7
JACOBO BULTO 6
DARIO ZANON 6
DANIEL SANCHIS 5
MARIO CAMPILLO 4
NICOLAS CREED 4
10º MANEL ORTS 4
11º ENRIQUE PICAZO 4
12º MATEO TIRADO 4
13º DAVID DOMENECH 3
14º OSCAR ESTELA 3
15º GUSTAVO ADOLFO GUTIERREZ 3
16º RODRIGO REBELO 3
17º JOAN VALVERDE 3
18º ADRIAN VELENCOSO 3
19º IBAI VIUDEZ 3
20º ALFREDO BAYARRI 2
21º HECTOR BENEDITO 2
22º ALEJANDRO CANTO 2
23º BENJAMIN CARBONELL 2
24º VICTOR DURAN 2
25º MARIO SALIDO 2
26º ARTURO SEVA 2
27º HUGO ALBALAT 1
28º VICTOR BARAMBIO 1
29º RICARD BOSCH 1
30º ANDRES COLL 1
31º IVAN ESTEVE 1
32º JOEL EXPOSITO 1
33º HUGO FERNANDEZ 1
34º FRANCESC FLORENTINO 1
35º SERGIO GALVEZ 1
36º LUCAS GARCIA 1
37º LUCAS KOCH 1
38º JOAN LOPEZ 1
39º JAVIER MARQUES 1
40º JOSE MANUEL MARTINEZ 1
41º ALBERT MIRO 1
42º ALVARO PASTOR 1
43º FRANCISCO PEREZ 1
44º JOSE MARIA PITARCH 1
45º FRITZ AUGUST RINCKENS 1
46º MARCOS ROIG 1
47º PAU ROMERO 1

TARJETAS
TAR
DAVID DOMENECH
DIEGO GARCIA
MANEL ORTS
PAU ROMERO
CRISTIAN SOLER
MATEO TIRADO

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"9.","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}