CLASIFICACIÓN 1/4 DE FINAL
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH Xaloc 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 17 0 17 2
CD Giner de los Ríos 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 2 2 2
Universitat d'Alacant - San Vicente 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1
Valencia CH 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 1
CH Xaloc 1993 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Valencia CH 1922 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
Selección FHCV Sub 18 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 4 -2 0
CH Carpesa 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 17 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
06/09/2019
19:00 CD Giner de los Ríos 4 - 2 Selección FHCV Sub 18 Betero
M. CARRASCO   -  A. BOSCH
08/09/2019
10:00 CH Xaloc 1993 0 - 0 (1 - 0 ) Valencia CH 1922 Betero
A. PITARCH   -  J. TORMO
08/09/2019
11:45 Universitat d'Alacant - San Vicente 1 - 1 (4 - 2 ) Valencia CH Universidad De Alicante
A. UREÑA   -  G. PLAZAS
08/09/2019
12:00 CH Carpesa 0 - 17 CH Xaloc Betero
A. BOSCH   -  F. CARDONA
CRUCES

5º 8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
11/09/2019
21:00 Valencia CH 3 - 1 Valencia CH 1922 Tarongers
S. RIBAS DE PINA   -  H. BENEDITO
5º 8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
15/09/2019
18:00 CH Carpesa 1 - 13 Selección FHCV Sub 18 Betero
D. AYORA   -  A. PITARCH
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
14/09/2019
19:00 CH Xaloc 3 - 1 CD Giner de los Ríos Tarongers
R. GALIANA   -  C. GALIANA
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
15/09/2019
11:30 Universitat d'Alacant - San Vicente 1 - 2 CH Xaloc 1993 Universidad De Alicante
A. FERNANDEZ   -  G. PLAZAS
7º 8º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
12/10/2019
17:30 Valencia CH 1922 3 - 1 CH Carpesa Tarongers
P. VIDAL   -  J. ORTS
5º 6º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
09/10/2019
09:15 Valencia CH 3 - 4 Selección FHCV Sub 18 Tarongers
A. BENEDITO   -  F. NAVARRO
3º 4º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
13/10/2019
11:45 Universitat d'Alacant - San Vicente 0 - 0 (2 - 3 ) CD Giner de los Ríos Universidad De Alicante
A. UREÑA   -  J. VAREA
Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS ACTA
12/10/2019
17:00 CH Xaloc 1993 0 - 6 CH Xaloc Betero
A. LUNA   -  P. VALLIER

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}