JUVENIL MASCULINO SALA

GRUPO A

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Valencia CH 6 3 0 0 2 1 0 5 1 0 30 10 20 0 16
CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO 6 2 0 1 2 0 1 4 0 2 22 8 14 0 12
CA San Vicente 6 1 1 1 1 0 2 2 1 3 32 20 12 0 7
CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA 6 0 0 3 0 0 3 0 0 6 5 51 -46 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2016
16:00 CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA 0 - 5 CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO Santomera
J. SAEZ   -  H. LILLO
10/12/2016
17:00 CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO 8 - 2 CA San Vicente Santomera
J. SAEZ   -  F. AYLLON
10/12/2016
18:00 CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA 2 - 13 CA San Vicente Santomera
H. LILLO   -  F. AYLLON
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/12/2016
10:30 CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO 6 - 0 CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA Santomera
A. MARTINEZ   -  R. GOMEZ
17/12/2016
11:30 CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA 2 - 5 Valencia CH Santomera
R. GOMEZ   -  H. LILLO
17/12/2016
12:30 CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO 1 - 3 Valencia CH Santomera
R. GOMEZ   -  H. LILLO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/01/2017
17:30 CA San Vicente 3 - 3 Valencia CH San Vicente - Sala
L. MONTAÑANA   -  A. FERNANDEZ
07/01/2017
18:30 Valencia CH 11 - 0 CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA San Vicente - Sala
G. PLAZAS   -  J. NUÑEZ
07/01/2017
19:30 CA San Vicente 11 - 1 CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA San Vicente - Sala
G. PLAZAS   -  J. NUÑEZ
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/01/2017
16:30 Valencia CH 3 - 1 CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO Cheste
J. VAREA   -  M. CARRASCO
29/01/2017
17:30 CA San Vicente 0 - 1 CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO Cheste
J. VAREA   -  M. CARRASCO
29/01/2017
18:30 Valencia CH 5 - 3 CA San Vicente Cheste
J. VAREA   -  M. CARRASCO
GRUPO B

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH Carpesa 6 3 0 1 1 1 0 4 1 1 37 22 15 0 13
CH Xaloc 6 2 0 1 2 1 0 4 1 1 29 21 8 0 13
CD Giner de los Ríos 5 1 2 0 0 0 2 1 2 2 26 25 1 0 5
Honigvögel 5 0 0 1 0 0 4 0 0 5 12 36 -24 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/12/2016
10:00 CH Xaloc 3 - 4 CH Carpesa American School
P. RUBIO   -  J. MARTIN
11/12/2016
11:00 CD Giner de los Ríos 6 - 6 CH Carpesa American School
P. RUBIO   -  J. MARTIN
11/12/2016
12:00 CH Xaloc 9 - 7 CD Giner de los Ríos American School
P. RUBIO   -  J. MARTIN
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/12/2016
09:00 CH Carpesa 2 - 3 CH Xaloc Petxina
M. MARTINEZ   -  J. MARTIN
17/12/2016
10:00 CH Xaloc 6 - 2 Honigvögel Petxina
M. MARTINEZ   -  J. MARTIN
17/12/2016
11:00 CH Carpesa 7 - 5 Honigvögel Petxina
M. MARTINEZ   -  J. MARTIN
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/01/2017
12:00 CH Carpesa 6 - 4 CD Giner de los Ríos Petxina
J. VAREA   -  J. LAGUNA
07/01/2017
13:00 CD Giner de los Ríos 6 - 1 Honigvögel Petxina
J. LAGUNA   -  M. MARTINEZ
07/01/2017
14:00 CH Carpesa 12 - 1 Honigvögel Petxina
M. MARTINEZ   -  J. VAREA
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2017
14:00 Honigvögel 3 - 5 CH Xaloc Garrapinillos
  -  
18/01/2017
18:30 CD Giner de los Ríos 3 - 3 CH Xaloc American School
J. BERNECHEA   -  P. RUBIO
CRUCES

5º - 8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
10:00 CA San Vicente 4 - 2 Honigvögel Petxina
J. VAREA   -  J. LAGUNA
5º - 8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
11:00 CD Giner de los Ríos 8 - 0 CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA Petxina
J. VAREA   -  J. LAGUNA
5º - 8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
12:00 Honigvögel 10 - 0 CH SANTOMERA SAZATÓN NARANJA Petxina
J. VAREA   -  J. VAREA
5º - 8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
13:00 CA San Vicente 4 - 4 (0 - 2 ) CD Giner de los Ríos Petxina
J. LAGUNA   -  J. VAREA
1º- 4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
15:00 Valencia CH 4 - 2 CH Xaloc American School
L. MONTAÑANA   -  M. CARRASCO
1º- 4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
16:00 CH Carpesa 6 - 5 CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO American School
L. MONTAÑANA   -  M. CARRASCO
1º- 4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
17:30 CH Xaloc 6 - 4 CH SANTOMERA SAZATÓN NEGRO American School
L. MONTAÑANA   -  E. NEBOT
1º- 4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
18:30 Valencia CH 2 - 3 CH Carpesa American School
L. MONTAÑANA   -  E. NEBOT

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"10","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}