LIGA REGULAR
INFANTIL MASCULINO SALA - LIGA REGULAR
GRUPO A

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/02/2019
11:45 CA San Vicente - CH Xaloc
23/02/2019
12:45 CA San Vicente - Valencia CH 1922
23/02/2019
13:45 Valencia CH 1922 - CH Xaloc
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/03/2019
11:00 CH Xaloc - Valencia CH 1922
03/03/2019
12:00 Valencia CH 1922 - CD Giner de los Ríos
03/03/2019
13:00 CH Xaloc - CD Giner de los Ríos
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/03/2019
10:00 CA San Vicente - CD Giner de los Ríos
10/03/2019
11:00 CD Giner de los Ríos - Valencia CH 1922
10/03/2019
12:00 CA San Vicente - Valencia CH 1922
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/03/2019
10:00 CH Xaloc - CA San Vicente
23/03/2019
11:00 CD Giner de los Ríos - CA San Vicente
23/03/2019
12:00 CD Giner de los Ríos - CH Xaloc

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CA San Vicente 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CD Giner de los Ríos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CH Xaloc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Valencia CH 1922 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/02/2019
09:45 CH Santomera - CH Carpesa
23/02/2019
10:45 CH Xaloc 1993 - CH Carpesa
23/02/2019
11:45 CH Santomera - CH Xaloc 1993
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/03/2019
10:30 CH Santomera - Valencia CH
03/03/2019
11:30 CH Xaloc 1993 - Valencia CH
03/03/2019
12:30 CH Santomera - CH Xaloc 1993
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/03/2019
11:00 CH Carpesa - Valencia CH
09/03/2019
12:00 Valencia CH - CH Santomera
09/03/2019
13:00 CH Carpesa - CH Santomera
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/03/2019
10:00 Valencia CH - CH Xaloc 1993
23/03/2019
11:00 CH Carpesa - CH Xaloc 1993
23/03/2019
12:00 Valencia CH - CH Carpesa

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH Carpesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CH Santomera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CH Xaloc 1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Valencia CH 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

CRUCES

7º 8º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/03/2019
00:00 4º Grupo A - 4º Grupo B
1/4 de final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/03/2019
00:00 2º Grupo A - 3º Grupo B
1/4 de final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/03/2019
00:00 2º Grupo B - 3º Grupo A
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
10:00 1º Grupo A - Ganador 2ºB 3ºA
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
11:00 1º Grupo B - Ganador 2ºA 3ºB
5º y 6º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
12:00 Perdedor 1/4 final - Perdedor 1/4 final
3º y 4º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
13:00 Perdedor Semi - Perdedor Semi
Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
14:00 Ganador Semi - Ganador Semi

GOLEADORES

Actualmente no hay información disponible

TARJETAS

Actualmente no hay información disponible

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}