LIGA REGULAR

GRUPO A

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
GIN CD Giner de los Ríos 6 2 1 0 2 0 1 4 1 1 23 13 10 13
XLC CH Xaloc 6 2 0 1 2 1 0 4 1 1 46 14 32 13
SAN CA San Vicente 6 3 0 1 0 0 2 3 0 3 36 17 19 9
VCH Valencia CH 1922 6 0 0 2 0 0 4 0 0 6 4 65 -61 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/02/2019
11:45 SAN CA San Vicente 2 - 3 XLC CH Xaloc San Vicente - Sala
G. PLAZAS   -  D. LAMBERT
23/02/2019
12:45 SAN CA San Vicente 13 - 1 VCH Valencia CH 1922 San Vicente - Sala
F. FLORENTINO   -  D. LAMBERT
23/02/2019
13:45 VCH Valencia CH 1922 2 - 14 XLC CH Xaloc San Vicente - Sala
H. BENEDITO   -  F. FLORENTINO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/03/2019
11:00 XLC CH Xaloc 18 - 0 VCH Valencia CH 1922 American School
F. NAVARRO   -  M. GUILLO
03/03/2019
12:00 VCH Valencia CH 1922 0 - 5 GIN CD Giner de los Ríos American School
F. NAVARRO   -  M. GUILLO
03/03/2019
13:00 XLC CH Xaloc 3 - 5 GIN CD Giner de los Ríos American School
F. NAVARRO   -  M. GUILLO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/03/2019
10:00 SAN CA San Vicente 5 - 2 GIN CD Giner de los Ríos San Vicente - Sala
G. PLAZAS   -  A. UREÑA
10/03/2019
11:00 GIN CD Giner de los Ríos 5 - 0 VCH Valencia CH 1922 San Vicente - Sala
A. UREÑA   -  D. LAMBERT
10/03/2019
12:00 SAN CA San Vicente 10 - 1 VCH Valencia CH 1922 San Vicente - Sala
G. PLAZAS   -  D. LAMBERT
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/03/2019
10:00 GIN CD Giner de los Ríos 2 - 2 XLC CH Xaloc American School
D. MONTESINOS   -  J. NAVARRO
23/03/2019
11:00 GIN CD Giner de los Ríos 4 - 3 SAN CA San Vicente American School
V. ORERO   -  J. NAVARRO
23/03/2019
12:00 XLC CH Xaloc 6 - 3 SAN CA San Vicente American School
F. NAVARRO   -  
GRUPO B

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
SNT CH Santomera 6 3 0 1 1 1 0 4 1 1 29 12 17 13
VCH Valencia CH 6 2 1 0 2 0 1 4 1 1 22 19 3 13
CHC CH Carpesa 6 0 1 2 2 0 1 2 1 3 22 20 2 7
XLC CH Xaloc 1993 6 0 0 2 0 1 3 0 1 5 6 28 -22 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/02/2019
10:00 SNT CH Santomera 2 - 3 CHC CH Carpesa Santomera
A. ALCARAZ   -  Y. BURITICA
23/02/2019
11:00 XLC CH Xaloc 1993 0 - 5 CHC CH Carpesa Santomera
A. ALCARAZ   -  Y. BURITICA
23/02/2019
12:00 SNT CH Santomera 9 - 0 XLC CH Xaloc 1993 Santomera
F. AYLLON   -  Y. BURITICA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/03/2019
10:30 SNT CH Santomera 4 - 2 VCH Valencia CH Santomera
D. PALAZON   -  A. ALCARAZ
03/03/2019
11:30 XLC CH Xaloc 1993 2 - 4 VCH Valencia CH Santomera
Y. BURITICA   -  A. ALCARAZ
03/03/2019
12:30 SNT CH Santomera 5 - 0 XLC CH Xaloc 1993 Santomera
Y. BURITICA   -  D. PALAZON
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/03/2019
14:00 CHC CH Carpesa 4 - 5 VCH Valencia CH American School
C. GALIANA   -  R. GALIANA
09/03/2019
15:00 VCH Valencia CH 3 - 3 SNT CH Santomera American School
C. GALIANA   -  R. GALIANA
09/03/2019
16:00 CHC CH Carpesa 4 - 6 SNT CH Santomera American School
C. GALIANA   -  R. GALIANA
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/03/2019
13:30 VCH Valencia CH 3 - 2 XLC CH Xaloc 1993 Malvarrosa
M. GUILLO   -  H. BENEDITO
23/03/2019
14:25 CHC CH Carpesa 2 - 2 XLC CH Xaloc 1993 Malvarrosa
M. GUILLO   -  H. BENEDITO
23/03/2019
15:20 VCH Valencia CH 5 - 4 CHC CH Carpesa Malvarrosa
M. GUILLO   -  H. BENEDITO
CRUCES

7º 8º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/03/2019
18:00 VCH Valencia CH 1922 1 - 8 XLC CH Xaloc 1993 Malvarrosa
M. GUILLO   -  P. RUBIO
1/4 de final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/03/2019
16:00 VCH Valencia CH 8 - 8 (1 - 2 ) SAN CA San Vicente Malvarrosa
M. GUILLO   -  P. RUBIO
1/4 de final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/03/2019
17:00 XLC CH Xaloc 6 - 2 CHC CH Carpesa Malvarrosa
M. GUILLO   -  P. RUBIO
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
10:00 GIN CD Giner de los Ríos 2 - 5 SAN CA San Vicente American School
P. VALLIER   -  Y. BURITICA
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
11:00 SNT CH Santomera 0 - 4 XLC CH Xaloc American School
D. PICAZO   -  P. VALLIER
5º y 6º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
12:00 VCH Valencia CH 5 - 5 (0 - 1 ) CHC CH Carpesa American School
D. PICAZO   -  Y. BURITICA
3º y 4º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
13:00 GIN CD Giner de los Ríos 3 - 2 SNT CH Santomera American School
P. VALLIER   -  Y. BURITICA
Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
14:00 SAN CA San Vicente 1 - 6 XLC CH Xaloc American School
D. PICAZO   -  P. VALLIER

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}