LIGA REGULAR
INFANTIL MASCULINO SALA - LIGA REGULAR
GRUPO A

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/02/2019
11:45 SAN CA San Vicente 2 - 3 XLC CH Xaloc
23/02/2019
12:45 SAN CA San Vicente 13 - 1 VCH Valencia CH 1922
23/02/2019
13:45 VCH Valencia CH 1922 2 - 14 XLC CH Xaloc
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/03/2019
11:00 XLC CH Xaloc 18 - 0 VCH Valencia CH 1922
03/03/2019
12:00 VCH Valencia CH 1922 0 - 5 GIN CD Giner de los Ríos
03/03/2019
13:00 XLC CH Xaloc 3 - 5 GIN CD Giner de los Ríos
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/03/2019
10:00 SAN CA San Vicente 5 - 2 GIN CD Giner de los Ríos
10/03/2019
11:00 GIN CD Giner de los Ríos 5 - 0 VCH Valencia CH 1922
10/03/2019
12:00 SAN CA San Vicente 10 - 1 VCH Valencia CH 1922
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/03/2019
10:00 GIN CD Giner de los Ríos 2 - 2 XLC CH Xaloc
23/03/2019
11:00 GIN CD Giner de los Ríos 4 - 3 SAN CA San Vicente
23/03/2019
12:00 XLC CH Xaloc 6 - 3 SAN CA San Vicente

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
GIN CD Giner de los Ríos 6 2 1 0 2 0 1 4 1 1 23 13 10 13
XLC CH Xaloc 6 2 0 1 2 1 0 4 1 1 46 14 32 13
SAN CA San Vicente 6 3 0 1 0 0 2 3 0 3 36 17 19 9
VCH Valencia CH 1922 6 0 0 2 0 0 4 0 0 6 4 65 -61 0

GRUPO B

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/02/2019
10:00 SNT CH Santomera 2 - 3 CHC CH Carpesa
23/02/2019
11:00 XLC CH Xaloc 1993 0 - 5 CHC CH Carpesa
23/02/2019
12:00 SNT CH Santomera 9 - 0 XLC CH Xaloc 1993
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/03/2019
10:30 SNT CH Santomera 4 - 2 VCH Valencia CH
03/03/2019
11:30 XLC CH Xaloc 1993 2 - 4 VCH Valencia CH
03/03/2019
12:30 SNT CH Santomera 5 - 0 XLC CH Xaloc 1993
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/03/2019
14:00 CHC CH Carpesa 4 - 5 VCH Valencia CH
09/03/2019
15:00 VCH Valencia CH 3 - 3 SNT CH Santomera
09/03/2019
16:00 CHC CH Carpesa 4 - 6 SNT CH Santomera
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/03/2019
13:30 VCH Valencia CH 3 - 2 XLC CH Xaloc 1993
23/03/2019
14:25 CHC CH Carpesa 2 - 2 XLC CH Xaloc 1993
23/03/2019
15:20 VCH Valencia CH 5 - 4 CHC CH Carpesa

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
SNT CH Santomera 6 3 0 1 1 1 0 4 1 1 29 12 17 13
VCH Valencia CH 6 2 1 0 2 0 1 4 1 1 22 19 3 13
CHC CH Carpesa 6 0 1 2 2 0 1 2 1 3 22 20 2 7
XLC CH Xaloc 1993 6 0 0 2 0 1 3 0 1 5 6 28 -22 1

CRUCES

7º 8º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/03/2019
18:00 VCH Valencia CH 1922 1 - 8 XLC CH Xaloc 1993
1/4 de final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/03/2019
16:00 VCH Valencia CH 8 - 8 (1 - 2 ) SAN CA San Vicente
1/4 de final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/03/2019
17:00 XLC CH Xaloc 6 - 2 CHC CH Carpesa
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
10:00 GIN CD Giner de los Ríos 2 - 5 SAN CA San Vicente
Semi Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
11:00 SNT CH Santomera 0 - 4 XLC CH Xaloc
5º y 6º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
12:00 VCH Valencia CH 5 - 5 (0 - 1 ) CHC CH Carpesa
3º y 4º puesto
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
13:00 GIN CD Giner de los Ríos 3 - 2 SNT CH Santomera
Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/04/2019
14:00 SAN CA San Vicente 1 - 6 XLC CH Xaloc

GOLEADORES
GLS
LUCAS GARCIA 25
XAVI GUANTER 14
JOSE MANUEL COLL 13
NATXO CARO 12
MANUEL GIL 12
LUIS LLOPIS 12
VICTOR DURAN 8
BRUNO FERNANDEZ 8
NICOLAS MAESTRE 8
10º DANIEL SANCHIS 8
11º NEHUEN ESTEBAN ROJAS 7
12º JACOBO LLORENS 6
13º MARCOS ROIG 6
14º JUAN ALMELA 5
15º LUCAS DIAZ 5
16º DAVID MARTINEZ 5
17º JAIME MUÑOZ 5
18º RAFAEL CEJUDO 4
19º NACHO CONES 4
20º HUGO GARCIA 4
21º MARCOS GOMEZ 4
22º DANIEL SOSPEDRA 4
23º VICTOR VERDU 4
24º ANDRES COLL 3
25º SERGIO LAGUNA 3
26º AARON MONTOYO 3
27º SERGIO POLO 3
28º PABLO PONS 3
29º ARTURO SEVA 3
30º DARIO ARENAS 2
31º JAVIER CANTO 2
32º CRISTIAN CARRILERO 2
33º GONZALO CARRIZO 2
34º MIGUEL ALEJANDRO CENTELLES 2
35º JORDI FERRANDO 2
36º HUGO GONZALEZ 2
37º ANDRES LORENTE 2
38º ISMAEL MINUESA 2
39º JORGE MONLLOR 2
40º MIGUEL MORENO 2
41º MARCOS PEREZ 2
42º LUIS RANCHAL 2
43º GONZALO REBELO 2
44º MATEO REINA 2
45º RAUL SANCHEZ 2
46º ALVARO VILLAESCUSA 2
47º HECTOR ALBERT 1
48º SIMON AMAT 1
49º GONZALO BENEDICTO 1
50º MATEO CARDOZO 1
51º NORAT ESTEVE 1
52º JAVIER GARCIA 1
53º ANGEL GARCIA 1
54º PABLO GARCIA 1
55º HUGO GOMEZ 1
56º ANDREU GREGORI 1
57º JOAN MAIQUES 1
58º LUIS MARTIN 1
59º ADRIAN ORTI 1
60º RAIMON PINA 1
61º ARES POLO 1
62º JOSE ANTONIO ROVIRA 1
63º RAFEL RUIZ 1
64º DAVID SIRVENT 1
65º MARIO VILLANUEVA 1

TARJETAS
TAR
NATXO CARO
GONZALO CARRIZO
RAFAEL CEJUDO
MIGUEL ALEJANDRO CENTELLES
JORDI FERRANDO
JACOBO LLORENS
DANIEL SANCHIS

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}