LIGA REGULAR

GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Santangel A 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 23 1 22 9
Santangel B 3 2 0 1 0 0 0 2 0 1 10 7 3 6
Xaloc Masc. 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 16 5 11 6
Xaloc Fem. 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 24 0 24 6
Betero 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 12 4 8 6
Vicente Gaos Negro 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 8 3 6
American School 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 5 2 3 6
Carpesa 3 2 0 1 0 0 0 2 0 1 17 7 10 6
Vicente Gaos Morado 3 0 0 0 2 0 1 2 0 1 13 7 6 6
10º Massarojos 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 11 3 8 3
11º Fatima 3 1 0 2 0 0 0 1 0 2 13 11 2 3
12º Americam School 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 7 6 1 3
13º Taurons 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 12 16 -4 3
14º 9 D´Octubre 3 1 0 2 0 0 0 1 0 2 10 28 -18 3
15º Massarojos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16º Xirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17º Vicente Gaos Fem. 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 7 -5 0
18º Vicente Gaos Fem 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6 -5 0
19º Xaloc Masculino 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 11 -10 0
20º Mare Nostrum Azul 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 5 22 -17 0
21º R.Altamira 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 20 -19 0
22º Mare Nostrum Naranja 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 26 -23 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2017
18:00 Santangel B 6 - 7 Americam School American School
J. BARAT   -  
27/10/2017
18:00 Massarojos 10 - 0 Mare Nostrum Naranja Carpesa
C. GALIANA   -  
27/10/2017
19:00 Carpesa 5 - 1 Mare Nostrum Azul Carpesa
R. GALIANA   -  
27/10/2017
19:00 Xaloc Masculino 1 - 11 Santangel A American School
J. BARAT   -  
28/10/2017
10:00 Fatima 4 - 5 Vicente Gaos Morado Petxina
A. MONTERO   -  
28/10/2017
11:00 R.Altamira 1 - 4 Vicente Gaos Negro Petxina
A. MONTERO   -  
28/10/2017
12:00 Taurons 0 - 7 Xaloc Fem. Petxina
L. MONTERO   -  
28/10/2017
13:00 9 D´Octubre 7 - 2 Vicente Gaos Fem. Petxina
L. MONTERO   -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/11/2017
09:30 Mare Nostrum Naranja 0 - 8 Vicente Gaos Morado Vte. Gaos
A. BALLESTER   -  
04/11/2017
09:30 Santangel A 8 - 0 R.Altamira Petxina
A. BOSCH   -  
04/11/2017
10:00 9 D´Octubre 3 - 9 Taurons Taurons
F. CARDONA   -  
04/11/2017
10:30 Santangel B 1 - 0 Massarojos Petxina
A. BOSCH   -  
04/11/2017
10:30 Vicente Gaos Negro 7 - 3 Mare Nostrum Azul Vte. Gaos
A. BALLESTER   -  
04/11/2017
11:00 Fatima 1 - 3 American School Taurons
F. CARDONA   -  
04/11/2017
11:30 Carpesa 4 - 6 Xaloc Masc. Vte. Gaos
A. CURIEL   -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/11/2017
09:30 American School 2 - 1 Massarojos Carpesa
C. GALIANA   -  
11/11/2017
09:30 Mare Nostrum Azul 1 - 10 Xaloc Masc. Tarongers - Sala
J. BARAT   -  
11/11/2017
10:30 Carpesa 8 - 0 R.Altamira Carpesa
C. GALIANA   -  
11/11/2017
10:30 Fatima 8 - 3 Mare Nostrum Naranja Tarongers - Sala
J. BARAT   -  
11/11/2017
11:30 Santangel A 4 - 0 Vicente Gaos Negro Tarongers - Sala
A. ESTEVE   -  
11/11/2017
11:30 9 D´Octubre 0 - 17 Xaloc Fem. Carpesa
R. GALIANA   -  
11/11/2017
12:30 Santangel B 3 - 0 Vicente Gaos Morado Tarongers - Sala
A. ESTEVE   -  
11/11/2017
12:30 Betero 6 - 3 Taurons Carpesa
R. GALIANA   -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/11/2017
18:00 Vicente Gaos Fem 1 - 6 Betero Vte. Gaos
S. MONDRIA   -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/11/2017
09:00 Vicente Gaos Negro - Xaloc Masc. Vte. Gaos
A. BALLESTER   -  
18/11/2017
09:30 R.Altamira - 0 Mare Nostrum Azul R.altamira
  -  
18/11/2017
10:00 Massarojos - Vicente Gaos Morado Vte. Gaos
A. BALLESTER   -  
18/11/2017
10:30 Carpesa 3 - 3 Santangel A R.altamira
R. GALIANA   -  
18/11/2017
11:00 Betero 3 - 5 Xaloc Fem. Vte. Gaos
A. CURIEL   -  
18/11/2017
11:30 Santangel B 2 - 4 Fatima R.altamira
C. GALIANA   -  
18/11/2017
12:00 Taurons - 0 Vicente Gaos Fem. Vte. Gaos
A. CURIEL   -  
18/11/2017
12:30 Xirivella - 9 D´Octubre R.altamira
C. GALIANA   -  
18/11/2017
13:00 Americam School 10 - 0 Mare Nostrum Naranja Vte. Gaos
A. CURIEL   -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2017
17:30 American School 6 - 8 Vicente Gaos Morado American School
V. ARNAL   -  
24/11/2017
18:30 Carpesa 4 - 3 Vicente Gaos Negro American School
V. ARNAL   -  
25/11/2017
09:00 Xaloc Masc. 8 - 0 R.Altamira Petxina
S. CARRASCO   -  
25/11/2017
10:00 Santangel B 6 - 0 Mare Nostrum Naranja Petxina
S. CARRASCO   -  
25/11/2017
11:00 Mare Nostrum Azul 0 - 12 Santangel A Petxina
F. CARDONA   -  
25/11/2017
12:00 Massarojos 2 - 4 Fatima Petxina
F. CARDONA   -  
25/11/2017
13:00 Betero 2 - 1 9 D´Octubre Petxina
D. MUÑOZ   -  
25/11/2017
14:00 Vicente Gaos Fem. 5 - 1 Xaloc Fem. Petxina
D. MUÑOZ   -  
GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Santangel B 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 10 2 8 3
Xaloc Fem. 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 6 0 6 3
Santangel A 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 0 4 3
Xaloc Masc. 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1 3 3
Carpesa 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 6 4 2 3
Taurons 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 2 3
Vicente Gaos Fem 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 2 3
Massarojos 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2 1 1 3
9 D´Octubre 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
10º Mare nostrum Naranja 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1
11º Mar Naranjae Nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º Mare Nostrum azul 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º Vicente Gaos negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14º Xaloc Fem 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15º Xaloc masc. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16º Mare Nostrum Azul 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
17º Vicente Gaos Morado 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 4 6 -2 0
18º Vicdente Gaos negro 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3 -2 0
19º Xirivella 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 3 -2 0
20º Fatima 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 4 -3 0
21º American School 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 4 -4 0
22º R.Altamira 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 6 -6 0
23º Betero 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 10 -8 0

JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/12/2017
09:00 Vicente Gaos Morado 4 - 6 Carpesa Carpesa
A. BOSCH   -  
02/12/2017
09:30 Santangel A 4 - 0 American School Santangel - Sala
F. CARDONA   -  
02/12/2017
10:00 Vicdente Gaos negro 1 - 3 Taurons Carpesa
A. BOSCH   -  
02/12/2017
10:30 Xaloc Fem. 6 - 0 R.Altamira Santangel - Sala
F. CARDONA   -  
02/12/2017
11:00 Mare Nostrum Azul 1 - 2 Massarojos Carpesa
A. BOSCH   -  
02/12/2017
11:30 Xaloc Masc. 4 - 1 Fatima Santangel - Sala
V. ARNAL   -  
02/12/2017
12:00 9 D´Octubre 0 - Mare nostrum Naranja Carpesa
R. GALIANA   -  
02/12/2017
12:30 Santangel B 10 - 2 Betero Santangel - Sala
V. ARNAL   -  
02/12/2017
13:00 Vicente Gaos Fem 3 - 1 Xirivella Carpesa
C. GALIANA   -  
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2017
09:00 Taurons 3 - 2 Mar Naranjae Nostrum Tarongers - Sala
J. BARAT   -  
16/12/2017
09:30 Vicente Gaos negro - Xaloc Fem Vte. Gaos
A. CURIEL   -  
16/12/2017
10:00 Santangel B 3 - 1 Mare Nostrum azul Tarongers - Sala
J. BARAT   -  
16/12/2017
10:30 Xaloc masc. - Betero Vte. Gaos
A. CURIEL   -  
16/12/2017
11:00 Santangel A 8 - 0 Fatima Tarongers - Sala
F. CARDONA   -  
16/12/2017
11:30 Vicente Gaos Morado - Vicente Gaos Fem Vte. Gaos
C. SERRANO   -  
16/12/2017
12:00 Xirivella 4 - 0 9 D´Octubre Tarongers - Sala
F. CARDONA   -  
16/12/2017
12:30 R.Altamira - Massarojos Vte. Gaos
J. RIERA   -  
19/01/2018
18:00 Carpesa 4 - 4 American School American School
J. BARAT   -  
GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Santangel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Gaos fem 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carpesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Gaos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fátima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mare Nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Taurons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Aldaia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nou Octubre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º R. Altamira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Xirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 0
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
00/00/0000
00:00 Mare Nostrum - Vicente Gaos Petxina
  -  
05/05/2018
10:00 Taurons 2 - 0 Nou Octubre Petxina
F. CARDONA   -  
05/05/2018
11:00 Santangel 9 - 2 Aldaia Petxina
F. CARDONA   -  
05/05/2018
12:00 Vicente Gaos fem 1 - 0 Xirivella Petxina
F. CARDONA   -  
05/05/2018
13:00 R. Altamira 2 - 4 Fátima Petxina
F. CARDONA   -  
12/05/2018
09:00 Mare Nostrum 2 - 10 Fátima Petxina
F. CARDONA   -  
12/05/2018
10:00 Aldaia 1 - 1 Nou Octubre Petxina
F. CARDONA   -  
12/05/2018
11:00 R. Altamira 7 - 0 Xirivella Petxina
F. CARDONA   -  
12/05/2018
12:00 Vicente Gaos fem - Taurons Petxina
  -  
12/05/2018
13:00 Carpesa 2 - 1 Vicente Gaos Petxina
I. FILICE   -  
19/05/2018
09:00 Santangel - Vicente Gaos Petxina
  -  
19/05/2018
10:00 Nou Octubre 0 - 5 Mare Nostrum Petxina
F. CARDONA   -  
19/05/2018
11:00 Xirivella 1 - 3 Carpesa Petxina
F. CARDONA   -  
19/05/2018
12:00 Aldaia 2 - 3 Vicente Gaos fem Petxina
F. CARDONA   -  
19/05/2018
13:00 Taurons - R. Altamira Petxina
  -  

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}