FASE 1

GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Valencia CH 8 3 1 0 3 1 0 6 2 0 38 12 26 0 20
CD Giner de los Ríos 8 3 0 1 2 1 1 5 1 2 33 15 18 0 16
CH Xaloc 8 1 2 1 2 1 1 3 3 2 36 12 24 -2 10
CA San Vicente 8 1 0 3 2 0 2 3 0 5 32 25 7 0 9
CH Carpesa 8 0 0 4 0 0 4 0 0 8 0 75 -75 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2016
09:30 Valencia CH 3 - 2 CD Giner de los Ríos Tarongers
F. APARICIO   -  P. RUBIO
15/10/2016
13:30 CA San Vicente 9 - 0 CH Carpesa Universidad De Alicante
D. PALAZON   -  A. UREÑA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/10/2016
10:30 CH Xaloc 2 - 2 CD Giner de los Ríos Tarongers
F. APARICIO   -  R. ORTEGA
22/10/2016
12:00 Valencia CH 6 - 2 CA San Vicente Tarongers
N. MARTINEZ   -  S. CARRASCO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2016
12:30 Valencia CH 2 - 2 CH Xaloc Betero
N. MARTINEZ   -  S. RIBAS DE PINA
05/11/2016
12:30 CH Carpesa 0 - 8 CD Giner de los Ríos Tarongers
I. BERNE   -  F. APARICIO
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/11/2016
11:00 CH Xaloc 14 - 0 CH Carpesa Tarongers
F. APARICIO   -  R. ORTEGA
12/11/2016
12:30 CD Giner de los Ríos 6 - 3 CA San Vicente Betero
A. ESTEVE   -  S. ESTEVE
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2016
09:30 CH Carpesa 0 - 7 Valencia CH Tarongers
A. ESCAMILLA   -  N. MARTINEZ
20/11/2016
10:45 CA San Vicente 0 - 7 CH Xaloc Universidad De Alicante
J. NUÑEZ   -  D. PALAZON
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2016
12:30 CD Giner de los Ríos 1 - 6 Valencia CH Betero
A. MONTERO   -  A. ESCAMILLA
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/01/2017
13:30 CD Giner de los Ríos 9 - 0 CH Carpesa Tarongers
F. APARICIO   -  P. RUBIO
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/01/2017
12:00 CA San Vicente 3 - 4 Valencia CH Universidad De Alicante
D. PALAZON   -  J. NUÑEZ
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/01/2017
11:30 CH Carpesa 0 - 11 CA San Vicente Tarongers
C. CURIEL   -  A. ESTEVE
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2017
14:00 CH Carpesa 0 - 9 CH Xaloc Tarongers
F. APARICIO   -  P. RUBIO
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2017
18:00 CD Giner de los Ríos 3 - 0 CH Xaloc Tarongers
C. CURIEL   -  J. SAMPER
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2017
10:00 Valencia CH 8 - 0 CH Carpesa Tarongers
S. ARNAU   -  A. ESCAMILLA
28/01/2017
12:00 CH Xaloc 0 - 3 CA San Vicente Betero
N. FIGUEROA   -  P. VIDAL
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2017
12:45 CA San Vicente 1 - 2 CD Giner de los Ríos Universidad De Alicante
J. NUÑEZ   -  A. UREÑA
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2017
13:00 CH Xaloc 2 - 2 Valencia CH Tarongers
P. RUBIO   -  F. APARICIO

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"10","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}