CADETE FEMENINO HIERBA
CADETE FEMENINO HIERBA - CADETE FEMENINO HIERBA
GRUPO ÚNICO

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2019
17:30 CD Giner de los Ríos 5 - 2 CA San Vicente
12/01/2019
19:15 CH Xaloc 1 - 2 Valencia CH
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2019
12:00 CA San Vicente 3 - 3 Valencia CH
03/02/2019
12:00 CH Xaloc 1 - 4 CD Giner de los Ríos
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/02/2019
11:30 CH Xaloc 3 - 1 CA San Vicente
10/02/2019
17:00 CD Giner de los Ríos 0 - 2 Valencia CH
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/02/2019
13:45 CA San Vicente 0 - 4 CD Giner de los Ríos
14/04/2019
16:30 Valencia CH 4 - 1 CH Xaloc
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/03/2019
18:00 Valencia CH 1 - 1 CD Giner de los Ríos
03/03/2019
11:45 CA San Vicente 3 - 0 CH Xaloc
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/03/2019
10:00 Valencia CH 1 - 0 CA San Vicente
09/03/2019
19:00 CD Giner de los Ríos 1 - 2 CH Xaloc
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/03/2019
11:00 Valencia CH 3 - 2 CA San Vicente
30/03/2019
13:00 CD Giner de los Ríos 4 - 2 CH Xaloc
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/04/2019
17:00 Valencia CH 0 - 0 CH Xaloc
12/05/2019
11:30 CA San Vicente 0 - 1 CD Giner de los Ríos
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/05/2019
13:00 CH Xaloc 1 - 2 CA San Vicente
18/05/2019
19:15 CD Giner de los Ríos 1 - 1 Valencia CH

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Valencia CH 9 3 2 0 2 2 0 5 4 0 17 9 8 19
CD Giner de los Ríos 9 2 1 2 3 1 0 5 2 2 21 11 10 17
CA San Vicente 9 1 1 2 1 0 4 2 1 6 13 21 -8 7
CH Xaloc 9 1 0 3 1 1 3 2 1 6 11 21 -10 7

GOLEADORES
GLS
ISABEL PEREZ 12
ANA MATEU 6
ANGELA COLOMER 5
LYDIA URBANO 4
MANUELA CARBONELL 3
SOFIA DE PAZ 3
INES GARCIA 3
PAULA GIMENO 3
ANA BARAT 2
10º MILENKA IVANOVIC 2
11º SANDRA MARTINEZ 2
12º ANAE RATABOUILL 2
13º ALEJANDRA ROCA 2
14º ZHAO RODRIGO 2
15º ALEXIA ROMAN 2
16º PEARL JOANNA BOETES 1
17º CRISTINA CARO 1
18º LUCIA COBO 1
19º LUCIA JIMENEZ 1
20º LUCIA MUÑOZ 1
21º IRENE ORZAEZ 1
22º MARTA RANCHAL 1
23º CARLA VIZCAINO 1
24º LUCIA ZUBIETA 1

TARJETAS
TAR
ANGELA COLOMER
INES GARCIA
PAULA GIMENO
SANDRA MARTINEZ
ALEXIA ROMAN

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"9","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}