ALV SALA

GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Aldaia-Xirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
American School 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carpesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fatima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mare Nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Massarojos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
R.Altamira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Russafa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santangel 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º Santangel 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Vicente Gaos Morado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º Vicente Gaos Negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º Xaloc Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14º Xaloc Masculino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15º vicente Gaos Masculino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/10/2018
18:00 Santangel 5 - Vicente Gaos Morado Tarongers - Sala
J. ORTS   -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/10/2018
19:00 vicente Gaos Masculino - American School Tarongers - Sala
J. ORTS   -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
09:00 Xaloc Masculino - Carpesa Tarongers - Sala
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
10:00 R.Altamira - Santangel 6 Tarongers - Sala
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
11:00 Xaloc Femenino - Fatima Tarongers - Sala
  -  
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
12:00 Massarojos - Russafa Tarongers - Sala
  -  
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
13:00 Aldaia-Xirivella - Mare Nostrum Tarongers - Sala
  -  
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/11/2018
18:00 Xaloc Masculino - American School American School
A. BOSCH   -  
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/11/2018
19:00 Aldaia-Xirivella - Russafa American School
A. BOSCH   -  
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2018
09:00 Massarojos 4 - 4 Fatima Santangel - Sala
F. CARDONA   -  
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2018
10:00 Xaloc Femenino 0 - 4 Santangel 6 Santangel - Sala
F. CARDONA   -  
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2018
11:00 vicente Gaos Masculino - Vicente Gaos Morado Santangel - Sala
F. CARDONA   -  
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2018
12:00 Santangel 5 - Vicente Gaos Negro Santangel - Sala
F. CARDONA   -  
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/11/2018
13:00 R.Altamira - Mare Nostrum Santangel - Sala
F. CARDONA   -  
JORNADA 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/11/2018
18:00 Santangel 5 - Mare Nostrum Tarongers - Sala
  -  
JORNADA 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/11/2018
19:00 R.Altamira - American School Tarongers - Sala
  -  
JORNADA 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2018
09:00 Xaloc Masculino - Carpesa Vicente Gaos
  -  
JORNADA 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2018
10:00 vicente Gaos Masculino - Massarojos Vicente Gaos
  -  
JORNADA 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2018
11:00 Xaloc Femenino - Vicente Gaos Morado Vicente Gaos
  -  
JORNADA 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2018
12:00 Aldaia-Xirivella - Santangel 6 Vicente Gaos
  -  
JORNADA 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/11/2018
17:45 Vicente Gaos Negro - Fatima Vicente Gaos
J. CAMPOS   -  
JORNADA 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
18:00 Santangel 5 - Xaloc Masculino Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 23
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
19:00 vicente Gaos Masculino - Xaloc Femenino Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 24
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
09:00 Vicente Gaos Negro 1 - 9 Massarojos Carpesa
F. CARDONA   -  
JORNADA 25
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
10:00 Vicente Gaos Morado 7 - 1 Aldaia-Xirivella Carpesa
F. CARDONA   -  

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Carpesa 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 9 0 9 2
Santangel 6 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 9 0 9 2
Fatima 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 4 2 2 2
Aldaia-Xirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Massarojos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
R.Altamira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santangel 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Gaos Morado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Gaos Negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º Xaloc Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Xaloc Masculino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º vicente Gaos Masculino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º American School 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4 -2 0
14º Mare Nostrum 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 9 -9 0
15º Russafa 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 9 -9 0

JORNADA 26
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
11:00 American School 2 - 4 Fatima Carpesa
F. CARDONA   -  
JORNADA 27
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
12:00 Carpesa 9 - 0 Russafa Carpesa
F. CARDONA   -  
JORNADA 28
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
13:00 Santangel 6 9 - 0 Mare Nostrum Carpesa
F. CARDONA   -  
JORNADA 29
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/11/2018
18:00 Massarojos - Russafa Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 30
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/11/2018
19:00 Vicente Gaos Morado - American School Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 31
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
09:00 Xaloc Masculino - Carpesa Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 32
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
10:00 Vicente Gaos Negro - Santangel 6 Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 33
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
11:00 Xaloc Femenino - R.Altamira Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 34
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
12:00 Santangel 5 - Fatima Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 35
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
13:00 Aldaia-Xirivella - Mare Nostrum Tarongers - Sala
J. CAMPOS   -  
JORNADA 36
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2018
18:00 Santangel 5 1 - 4 vicente Gaos Masculino Tarongers - Sala
A. LUNA   -  
JORNADA 37
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2018
19:00 Santangel 6 4 - 4 Fatima Tarongers - Sala
A. LUNA   -  
JORNADA 38
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
09:00 Xaloc Femenino 10 - 0 Mare Nostrum Vicente Gaos
F. CARDONA   -  
JORNADA 39
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
10:00 American School 2 - 3 Carpesa Vicente Gaos
F. CARDONA   -  
JORNADA 40
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
11:00 Vicente Gaos Negro 0 - 6 R.Altamira Vicente Gaos
F. CARDONA   -  
JORNADA 41
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
12:00 Massarojos 10 - 0 Aldaia-Xirivella Vicente Gaos
F. CARDONA   -  
JORNADA 42
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/12/2018
13:00 Russafa - Vicente Gaos Morado Vicente Gaos
F. CARDONA   -  
GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Giner de los Rios 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 8 1 7 2
Santangel 5 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 9 4 5 2
Carpesa 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 5 0 5 2
Aldaia-Xirivella 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 8 -7 0
Valencia Fem 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 4 9 -5 0
Valencia Masc. 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5 -5 0
American School 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ruzafa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2019
09:30 Aldaia-Xirivella 1 - 8 Giner de los Rios Petxina
F. CARDONA   -  
11/05/2019
10:30 Valencia Masc. 0 - 5 Carpesa Petxina
F. CARDONA   -  
11/05/2019
11:30 Valencia Fem 4 - 9 Santangel 5 Petxina
F. CARDONA   -  
11/05/2019
12:30 American School - Ruzafa Petxina
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/05/2019
10:30 Santangel 5 5 - 0 Ruzafa Petxina
F. CARDONA   -  
18/05/2019
11:30 American School 3 - 3 Valencia Masc. Petxina
F. CARDONA   -  
18/05/2019
12:30 Aldaia-Xirivella 5 - 1 Valencia Fem Petxina
F. CARDONA   -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/05/2019
09:30 American School 4 - 1 Santangel 5 Petxina
F. CARDONA   -  
25/05/2019
10:30 Valencia Masc. 2 - 1 Ruzafa Petxina
F. CARDONA   -  

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}