FASE SECTOR
CALENDARIO
HOCKEY + LIGA AZUL -
GRUPO ÚNICO

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2017
11:00 CO José Alcamí - CEE San Cristofol
12/12/2017
11:00 CO Ivas Praga - Rocafort 3 - 1 CO Cove
12/12/2017
11:15 CEE Torrepinos 3 - 1 CEE Ruiz Jimenez
12/12/2017
11:30 CO Castellet 0 - 2 CEE Torrepinos
12/12/2017
11:30 CEE San Cristofol - CO Ivas Praga - Rocafort
12/12/2017
11:45 CO Cove 3 - 2 CEE Ruiz Jimenez
12/12/2017
11:45 CO José Alcamí 3 - 0 CO Castellet
12/12/2017
12:00 CEE Torrepinos 0 - 1 CO Cove
12/12/2017
12:00 CEE Ruiz Jimenez - CEE San Cristofol
12/12/2017
12:15 CO José Alcamí 0 - 1 CEE Torrepinos
12/12/2017
12:15 CO Castellet 3 - 2 CO Ivas Praga - Rocafort
12/12/2017
12:30 CEE San Cristofol - CO Cove
12/12/2017
12:30 CO Ivas Praga - Rocafort 2 - 4 CO José Alcamí
12/12/2017
12:45 CEE Ruiz Jimenez 1 - 1 CO Castellet
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/03/2018
11:00 CEE Torrepinos - CEE San Cristofol
27/03/2018
11:15 CO Ivas Praga - Rocafort - CEE Torrepinos
27/03/2018
11:15 CO José Alcamí - CEE Ruiz Jimenez
27/03/2018
11:30 CO Castellet - CO Cove
27/03/2018
11:30 CEE Ruiz Jimenez - CO Ivas Praga - Rocafort
27/03/2018
11:45 CO Cove - CO José Alcamí
27/03/2018
11:45 CEE San Cristofol - CO Castellet
27/03/2018
12:00 CEE San Cristofol - CO José Alcamí
27/03/2018
12:00 CO Cove - CO Ivas Praga - Rocafort
27/03/2018
12:15 CEE Ruiz Jimenez - CEE Torrepinos
27/03/2018
12:30 CEE Torrepinos - CO Castellet
27/03/2018
12:30 CO Ivas Praga - Rocafort - CEE San Cristofol
27/03/2018
12:45 CEE Ruiz Jimenez - CO Cove
27/03/2018
12:45 CO Castellet - CO José Alcamí
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2018
11:00 CEE San Cristofol - CEE Ruiz Jimenez
30/05/2018
11:00 CO Cove - CEE Torrepinos
30/05/2018
11:15 CEE Torrepinos - CO José Alcamí
30/05/2018
11:15 CO Ivas Praga - Rocafort - CO Castellet
30/05/2018
11:30 CO Cove - CEE San Cristofol
30/05/2018
11:30 CO José Alcamí - CO Ivas Praga - Rocafort
30/05/2018
11:45 CO Castellet - CEE Ruiz Jimenez
30/05/2018
11:45 CEE San Cristofol - CEE Torrepinos
30/05/2018
12:00 CEE Torrepinos - CO Ivas Praga - Rocafort
30/05/2018
12:00 CEE Ruiz Jimenez - CO José Alcamí
30/05/2018
12:15 CO Cove - CO Castellet
30/05/2018
12:15 CO Ivas Praga - Rocafort - CEE Ruiz Jimenez
30/05/2018
12:30 CO José Alcamí - CO Cove
30/05/2018
12:30 CO Castellet - CEE San Cristofol

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CEE Torrepinos 4 1 0 1 2 0 0 3 0 1 6 2 4 6
CO José Alcamí 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 7 3 4 4
CO Cove 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 5 5 0 4
CO Castellet 4 1 0 1 0 1 1 1 1 2 4 8 -4 3
CO Ivas Praga - Rocafort 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 7 8 -1 2
CEE Ruiz Jimenez 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 4 7 -3 1
CEE San Cristofol 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

GOLEADORES

Actualmente no hay información disponible

TARJETAS

Actualmente no hay información disponible

Programa perteneciente a 'Deporte Para Todos', con la financiación del Ayuntamiento de Valencia.

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"10","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"10","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}