CADETE MASCULINO HOCKEY SALA

GRUPO A

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
VALENCIA CH 8 1 2 1 4 0 0 5 2 1 35 30 5 17
CD GINER DE LOS RÍOS 8 2 0 2 3 0 1 5 0 3 34 29 5 15
CH CARPESA 8 2 0 2 2 1 1 4 1 3 43 42 1 13
CA SAN VICENTE - UA 8 1 1 2 0 2 2 1 3 4 28 30 -2 6
CH XALOC-ASV 8 0 1 3 1 1 2 1 2 5 31 40 -9 5

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/10/2019
14:00 CA SAN VICENTE - UA 1 - 2 VALENCIA CH San Vicente - Sala
D. LAMBERT   -  A. QUIROGA
05/10/2019
15:00 VALENCIA CH 5 - 5 CH XALOC-ASV San Vicente - Sala
F. NAVARRO   -  S. RIBAS DE PINA
05/10/2019
16:00 CA SAN VICENTE - UA 4 - 1 CH XALOC-ASV San Vicente - Sala
D. SABATER   -  C. ROIG
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/10/2019
11:00 CH CARPESA 3 - 4 VALENCIA CH American School
J. TORMO   -  M. CARRASCO
20/10/2019
12:00 CH CARPESA 3 - 7 CH XALOC-ASV American School
J. TORMO   -  M. CARRASCO
20/10/2019
13:00 VALENCIA CH 4 - 4 CA SAN VICENTE - UA American School
J. TORMO   -  M. CARRASCO
20/10/2019
14:00 CH XALOC-ASV 4 - 4 CA SAN VICENTE - UA American School
S. ESTEVE   -  F. NAVARRO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/11/2019
10:00 CH XALOC-ASV 5 - 7 VALENCIA CH American School
F. NAVARRO   -  J. VAREA
09/11/2019
11:00 VALENCIA CH 2 - 5 CD GINER DE LOS RÍOS American School
F. NAVARRO   -  J. VAREA
09/11/2019
12:00 CD GINER DE LOS RÍOS 4 - 8 CH CARPESA American School
F. NAVARRO   -  J. VAREA
09/11/2019
13:00 CH XALOC-ASV 4 - 7 CH CARPESA American School
F. NAVARRO   -  J. VAREA
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/11/2019
13:00 CA SAN VICENTE - UA 2 - 4 CD GINER DE LOS RÍOS San Vicente - Sala
D. SABATER   -  Y. BURITICA
16/11/2019
14:00 CH CARPESA 6 - 5 CD GINER DE LOS RÍOS San Vicente - Sala
D. LAMBERT   -  Y. BURITICA
16/11/2019
15:00 CA SAN VICENTE - UA 5 - 5 CH CARPESA San Vicente - Sala
D. LAMBERT   -  Y. BURITICA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2019
19:30 CD GINER DE LOS RÍOS 6 - 2 CH XALOC-ASV American School
C. GALIANA   -  R. GALIANA
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2019
19:30 CH XALOC-ASV 3 - 4 CD GINER DE LOS RÍOS American School
C. GALIANA   -  R. GALIANA
30/11/2019
10:00 VALENCIA CH 7 - 4 CH CARPESA Petxina
C. GALIANA   -  R. GALIANA
30/11/2019
11:00 CH CARPESA 7 - 6 CA SAN VICENTE - UA Petxina
C. GALIANA   -  R. GALIANA
30/11/2019
12:00 CD GINER DE LOS RÍOS 3 - 2 CA SAN VICENTE - UA Petxina
C. GALIANA   -  R. GALIANA
30/11/2019
13:00 CD GINER DE LOS RÍOS 3 - 4 VALENCIA CH Petxina
C. GALIANA   -  R. GALIANA
GRUPO B

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH XALOC 1993 ASV 8 4 0 0 4 0 0 8 0 0 75 11 64 24
UNIVERSITAT D'ALACANT 8 2 0 2 2 0 2 4 0 4 41 25 16 12
VALENCIA CH 1922 8 0 0 4 0 0 4 0 0 8 10 90 -80 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/10/2019
17:00 UNIVERSITAT D'ALACANT 6 - 0 VALENCIA CH 1922 San Vicente - Sala
D. SABATER   -  J. LOPEZ
05/10/2019
18:00 CH XALOC 1993 ASV 17 - 0 VALENCIA CH 1922 San Vicente - Sala
S. RIBAS DE PINA   -  F. NAVARRO
05/10/2019
19:00 UNIVERSITAT D'ALACANT 2 - 4 CH XALOC 1993 ASV San Vicente - Sala
D. LAMBERT   -  A. QUIROGA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/10/2019
15:00 CH XALOC 1993 ASV 5 - 1 UNIVERSITAT D'ALACANT American School
S. ESTEVE   -  F. NAVARRO
20/10/2019
16:00 VALENCIA CH 1922 5 - 10 UNIVERSITAT D'ALACANT American School
S. ESTEVE   -  F. NAVARRO
20/10/2019
17:00 VALENCIA CH 1922 3 - 15 CH XALOC 1993 ASV American School
S. ESTEVE   -  F. NAVARRO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/11/2019
09:00 VALENCIA CH 1922 1 - 12 CH XALOC 1993 ASV Petxina
P. VALLIER   -  P. VIDAL
09/11/2019
10:00 CH XALOC 1993 ASV 5 - 0 UNIVERSITAT D'ALACANT Petxina
P. VALLIER   -  P. VIDAL
09/11/2019
11:00 VALENCIA CH 1922 1 - 8 UNIVERSITAT D'ALACANT Petxina
P. VALLIER   -  P. VIDAL
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/11/2019
16:00 UNIVERSITAT D'ALACANT 4 - 5 CH XALOC 1993 ASV San Vicente - Sala
F. UZAL   -  C. ETALA
16/11/2019
17:00 CH XALOC 1993 ASV 12 - 0 VALENCIA CH 1922 San Vicente - Sala
F. UZAL   -  C. ETALA
16/11/2019
18:00 UNIVERSITAT D'ALACANT 10 - 0 VALENCIA CH 1922 San Vicente - Sala
F. UZAL   -  C. ETALA

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}