CALENDARIO
2ª MASCULINA

LLIGA REGULAR

CLASIFICACIÓN LLIGA REGULAR
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Honigvögel "B" 12 6 0 0 3 1 2 9 1 2 49 22 27 28
Salduie 12 5 0 1 4 1 1 9 1 2 71 21 50 28
CH Carpesa Roig 12 4 1 1 2 1 3 6 2 4 30 23 7 20
CH Santomera - Sazatón - Murcia 12 3 2 1 1 1 4 4 3 5 32 40 -8 15
CH Xaloc 1993 12 3 0 3 1 2 3 4 2 6 33 42 -9 14
Valencia CH 1922 12 3 2 1 1 0 5 4 2 6 30 37 -7 14
Valencia CH Legends 12 0 1 5 0 0 6 0 1 11 12 72 -60 -1 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/10/2018
16:00 CH Santomera - Sazatón - Murcia 3 - 0 Valencia CH 1922 Santomera
F. AYLLON   -  B. PELEGRIN
06/10/2018
19:00 CH Carpesa Roig 6 - 0 Valencia CH Legends Tarongers
P. RUBIO   -  R. GOMEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/10/2018
19:00 Valencia CH Legends 1 - 4 CH Xaloc 1993 Betero
D. PICAZO   -  P. VALLIER
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/10/2018
15:15 Valencia CH 1922 5 - 2 Honigvögel "B" Tarongers
C. ROIG   -  B. LOOGMAN
20/10/2018
17:00 Valencia CH Legends 0 - 10 Salduie Tarongers
P. VALLIER   -  B. LOOGMAN
20/10/2018
18:00 CH Xaloc 1993 1 - 7 CH Carpesa Roig Betero
P. RUBIO   -  D. PICAZO
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/10/2018
17:00 CH Xaloc 1993 2 - 1 Valencia CH 1922 Tarongers
M. CARRASCO   -  A. PITARCH
28/10/2018
10:30 Valencia CH Legends 3 - 5 CH Santomera - Sazatón - Murcia Tarongers
I. FILICE   -  M. CARRASCO
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/11/2018
10:15 CH Xaloc 1993 5 - 4 CH Santomera - Sazatón - Murcia Betero
D. PICAZO   -  M. CARRASCO
11/11/2018
12:00 Valencia CH 1922 3 - 1 CH Carpesa Roig Betero
J. VAREA   -  M. CARRASCO
11/11/2018
12:00 Salduie 1 - 2 Honigvögel "B" Parque D. Ebro
I. ARTIGAS   -  V. DEL OLMO
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/11/2018
14:45 Salduie 5 - 1 CH Xaloc 1993 Parque D. Ebro
E. FRANCES   -  A. ROMAN
18/11/2018
11:45 CH Carpesa Roig 4 - 2 CH Santomera - Sazatón - Murcia Tarongers
I. FILICE   -  P. RUBIO
18/11/2018
14:30 Honigvögel "B" 5 - 1 Valencia CH Legends Parque D. Ebro
J. PEREZ   -  M. PEREZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
16:30 Valencia CH 1922 1 - 5 Salduie Tarongers
S. ESTEVE   -  J. VAREA
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/12/2018
17:00 Salduie 10 - 1 CH Santomera - Sazatón - Murcia Parque D. Ebro
V. DEL OLMO   -  C. ROCA
01/12/2018
17:00 CH Carpesa Roig 2 - 1 Honigvögel "B" Betero
C. GALIANA   -  R. GALIANA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/12/2018
11:00 Honigvögel "B" 3 - 1 CH Santomera - Sazatón - Murcia Parque D. Ebro
A. FRANCISCO   -  D. OTEO
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/12/2018
20:45 Valencia CH 1922 5 - 0 Valencia CH Legends Tarongers
F. NAVARRO   -  R. GALIANA
JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2019
14:45 Honigvögel "B" 8 - 3 CH Xaloc 1993 Parque D. Ebro
J. MORA   -  A. FRANCISCO
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2019
16:30 Salduie 3 - 0 CH Carpesa Roig Parque D. Ebro
V. DEL OLMO   -  J. MORA
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2019
11:30 Valencia CH Legends 3 - 6 Valencia CH 1922 Tarongers
F. APARICIO   -  F. NAVARRO
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/02/2019
18:00 Valencia CH Legends 1 - 2 CH Carpesa Roig Tarongers
M. CARRASCO   -  P. VALLIER
17/02/2019
12:15 Valencia CH 1922 3 - 3 CH Santomera - Sazatón - Murcia Betero
P. RUBIO   -  M. CARRASCO
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/02/2019
13:00 Salduie 16 - 0 Valencia CH Legends Parque D. Ebro
J. MORA   -  C. ROCA
23/02/2019
16:30 Honigvögel "B" 8 - 1 Valencia CH 1922 Parque D. Ebro
D. OTEO   -  A. FRANCISCO
23/02/2019
18:00 CH Carpesa Roig 2 - 2 CH Xaloc 1993 Tarongers
R. GIBSON-BROWN   -  M. CARRASCO
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/03/2019
16:00 CH Xaloc 1993 7 - 0 Valencia CH Legends Tarongers
M. BALLESTER   -  P. RUBIO
02/03/2019
16:00 CH Santomera - Sazatón - Murcia 1 - 4 Honigvögel "B" Santomera
J. SAEZ   -  A. MORALES
02/03/2019
16:45 Salduie 4 - 1 Valencia CH 1922 Parque D. Ebro
C. GALIANA   -  R. GALIANA
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/03/2019
12:00 CH Xaloc 1993 1 - 2 Honigvögel "B" Betero
P. VALLIER   -  M. BALLESTER
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/03/2019
17:00 CH Carpesa Roig 1 - 4 Salduie Tarongers
F. NAVARRO   -  M. CARRASCO
09/03/2019
19:00 Valencia CH 1922 3 - 3 CH Xaloc 1993 Tarongers
F. NAVARRO   -  M. CARRASCO
10/03/2019
11:00 CH Santomera - Sazatón - Murcia 3 - 0 Valencia CH Legends Santomera
  -  
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/03/2019
15:00 CH Santomera - Sazatón - Murcia 3 - 2 CH Xaloc 1993 Santomera
J. SAEZ   -  Y. BURITICA
16/03/2019
17:00 Honigvögel "B" 8 - 3 Salduie Parque D. Ebro
V. DEL OLMO   -  E. CASALE
16/03/2019
17:00 CH Carpesa Roig 3 - 1 Valencia CH 1922 Betero
F. NAVARRO   -  J. VAREA
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/03/2019
16:45 Valencia CH Legends 3 - 3 Honigvögel "B" Betero
F. NAVARRO   -  I. FILICE
23/03/2019
17:15 CH Xaloc 1993 2 - 6 Salduie Tarongers
J. LOPEZ   -  F. RUFFINI
24/03/2019
11:00 CH Santomera - Sazatón - Murcia 2 - 2 CH Carpesa Roig Santomera
B. PELEGRIN   -  F. AYLLON
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/03/2019
16:00 CH Santomera - Sazatón - Murcia 4 - 4 Salduie Santomera
B. PELEGRIN   -  A. MORALES
30/03/2019
16:45 Honigvögel "B" 3 - 0 CH Carpesa Roig Parque D. Ebro
C. ROCA   -  V. DEL OLMO
CRUCES

Play - off (5è - 6è)
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/04/2019
12:00 Valencia CH 1922 3 - 2 CH Xaloc 1993 Betero
F. NAVARRO   -  D. PICAZO
Play - off (5è - 6è)
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
17:00 CH Xaloc 1993 2 - 3 Valencia CH 1922 Tarongers
D. PICAZO   -  F. APARICIO
Play - off (3r - 4t)
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/04/2019
11:00 CH Santomera - Sazatón - Murcia 4 - 1 CH Carpesa Roig Santomera
J. MARTINEZ   -  A. MORALES
Play - off (3r - 4t)
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
12:00 CH Carpesa Roig 3 - 6 CH Santomera - Sazatón - Murcia Tarongers
I. FILICE   -  M. CARRASCO
Play - off (1r - 2n)
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
12:00 Salduie 2 - 2 Honigvögel "B" Parque D. Ebro
V. DEL OLMO   -  E. FRANCES
Play - off (1r - 2n)
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/05/2019
12:00 Honigvögel "B" 4 - 5 Salduie Parque D. Ebro
E. FRANCES   -  J. MORA

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}