OCTUBRE-DICIEMBRE
ENERO-MAYO
JJDDMM BENJAMÍN 6X6 - ENERO-MAYO
GRUPO ÚNICO

JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/01/2020
09:00 Lluis de Santangel B1 - Xaloc Mixto 1
25/01/2020
09:00 Massarojos - Ruzafa B1
25/01/2020
09:00 Pio XII - Vicente Gaos A
25/01/2020
09:00 Lluis de Santangel B2 - Vicente Gaos B
25/01/2020
09:00 Rafael Altamira 1 - Rafael Altamira 2
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/02/2020
10:00 Pio XII - Ruzafa B1
08/02/2020
10:00 Lluis de Santangel B1 - Vicente Gaos A
08/02/2020
10:00 Xaloc Mixto 1 - Rafael Altamira 1
08/02/2020
11:00 Vicente Gaos B - Lluis de Santangel B2
08/02/2020
11:00 Massarojos - Rafael Altamira 2
08/02/2020
11:00 BOTÀNIC CAVANILLES GANDÍA - ROTA
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/02/2020
09:00 Pio XII - Lluis de Santangel B2
29/02/2020
09:00 Vicente Gaos A - ROTA
29/02/2020
10:00 Lluis de Santangel B1 - Ruzafa B1
29/02/2020
10:00 Xaloc Mixto 1 - Rafael Altamira 1
29/02/2020
11:00 Massarojos - Rafael Altamira 2
29/02/2020
11:00 Vicente Gaos B - ROTA
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/03/2020
09:00 Massarojos - Ruzafa B1
14/03/2020
09:00 Lluis de Santangel B2 - Vicente Gaos B
14/03/2020
09:00 Rafael Altamira 1 - Rafael Altamira 2
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
11:00 Pio XII - Vicente Gaos A
28/03/2020
11:00 Lluis de Santangel B2 - Ruzafa B1
28/03/2020
11:00 Rafael Altamira 1 - Vicente Gaos B
28/03/2020
12:00 Lluis de Santangel B1 - Rafael Altamira 2
28/03/2020
12:00 Massarojos - Xaloc Mixto 1
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/04/2020
10:00 Lluis de Santangel B2 - Vicente Gaos B
04/04/2020
10:00 Pio XII - Rafael Altamira 2
04/04/2020
10:00 Rafael Altamira 1 - Ruzafa B1
04/04/2020
11:00 Lluis de Santangel B1 - Xaloc Mixto 1
04/04/2020
11:00 Massarojos - Vicente Gaos A
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/04/2020
11:00 Lluis de Santangel B2 - Vicente Gaos A
25/04/2020
11:00 Pio XII - Vicente Gaos B
25/04/2020
11:00 Rafael Altamira 1 - Ruzafa B1
25/04/2020
12:00 Lluis de Santangel B1 - Rafael Altamira 2
25/04/2020
12:00 Massarojos - Xaloc Mixto 1
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/05/2020
11:00 Lluis de Santangel B1 - Xaloc Mixto 1
09/05/2020
11:00 Massarojos - Ruzafa B1
09/05/2020
11:00 Rafael Altamira 1 - Vicente Gaos A
09/05/2020
12:00 Lluis de Santangel B2 - Rafael Altamira 2
09/05/2020
12:00 Pio XII - Vicente Gaos B
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/05/2020
11:00 Lluis de Santangel B2 - Vicente Gaos A
16/05/2020
11:00 Pio XII - Vicente Gaos B
16/05/2020
11:00 Rafael Altamira 1 - Ruzafa B1
16/05/2020
12:00 Lluis de Santangel B1 - Rafael Altamira 2
16/05/2020
12:00 Massarojos - Xaloc Mixto 1
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2020
11:00 Lluis de Santangel B1 - Xaloc Mixto 1
23/05/2020
11:00 Massarojos - Ruzafa B1
23/05/2020
11:00 Rafael Altamira 1 - Vicente Gaos A
23/05/2020
12:00 Lluis de Santangel B2 - Rafael Altamira 2
23/05/2020
12:00 Pio XII - Vicente Gaos B

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}