GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD Giner de los Ríos 8 3 0 1 4 0 0 7 0 1 31 13 18 21
CH Carpesa 8 1 1 2 4 0 0 5 1 2 33 24 9 16
CH Xaloc 8 1 0 3 2 1 1 3 1 4 15 18 -3 10
Valencia CH 8 1 0 3 1 0 3 2 0 6 20 26 -6 6
Santomera 8 1 0 3 1 0 3 2 0 6 17 35 -18 6

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/12/2017
16:00 Santomera 3 - 6 CD Giner de los Ríos Santomera
J. SAEZ   -  B. PELEGRIN
16/12/2017
17:00 CH Carpesa 2 - 6 CD Giner de los Ríos Santomera
B. PELEGRIN   -  A. FERNANDEZ
16/12/2017
18:00 Santomera 4 - 7 CH Carpesa Santomera
J. SAEZ   -  A. FERNANDEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/12/2017
10:00 CH Xaloc 0 - 4 CD Giner de los Ríos Petxina
L. MONTAÑANA   -  P. RUBIO
23/12/2017
11:00 CH Carpesa 2 - 3 Valencia CH Petxina
L. MONTAÑANA   -  P. RUBIO
23/12/2017
12:00 CD Giner de los Ríos 4 - 1 Santomera Petxina
J. VAREA   -  L. MONTAÑANA
23/12/2017
13:00 Valencia CH 9 - 0 Santomera Petxina
A. PITARCH   -  J. VAREA
23/12/2017
14:00 CH Xaloc 3 - 5 CH Carpesa Petxina
A. PITARCH   -  J. VAREA
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/01/2018
12:00 Valencia CH 3 - 5 CH Xaloc Cabanyal
R. GOMEZ   -  F. APARICIO
03/01/2018
13:00 CD Giner de los Ríos 2 - 4 CH Carpesa Cabanyal
R. GOMEZ   -  F. APARICIO
03/01/2018
14:00 CH Carpesa 1 - 1 CH Xaloc Cabanyal
R. GOMEZ   -  M. MARTINEZ
03/01/2018
15:00 CD Giner de los Ríos 3 - 0 Valencia CH Cabanyal
R. GOMEZ   -  M. MARTINEZ
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/01/2018
10:30 Santomera 4 - 1 Valencia CH Santomera
A. FERNANDEZ   -  Y. BURITICA
14/01/2018
11:30 CH Xaloc 2 - 0 Valencia CH Santomera
A. MARTINEZ   -  Y. BURITICA
14/01/2018
12:30 Santomera 0 - 2 CH Xaloc Santomera
A. MARTINEZ   -  A. FERNANDEZ
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2018
09:00 CD Giner de los Ríos 3 - 1 CH Xaloc Fuensanta
F. APARICIO   -  M. MARTINEZ
21/01/2018
10:00 CH Xaloc 1 - 2 Santomera Fuensanta
F. APARICIO   -  M. MARTINEZ
21/01/2018
11:00 Valencia CH 2 - 7 CH Carpesa Fuensanta
J. MARTINEZ   -  M. BALLESTER
21/01/2018
12:00 CH Carpesa 5 - 3 Santomera Fuensanta
J. VAREA   -  M. BALLESTER
21/01/2018
13:00 Valencia CH 2 - 3 CD Giner de los Ríos Fuensanta
J. MARTINEZ   -  J. VAREA

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}