FASE SECTOR
JUVENIL MASCULINO HOCKEY SALA -
GRUPO ÚNICO

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/12/2017
16:00 Santomera 3 - 6 CD Giner de los Ríos
16/12/2017
17:00 CH Carpesa 2 - 6 CD Giner de los Ríos
16/12/2017
18:00 Santomera 4 - 7 CH Carpesa
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/12/2017
10:00 CH Xaloc 0 - 4 CD Giner de los Ríos
23/12/2017
11:00 CH Carpesa 2 - 3 Valencia CH
23/12/2017
12:00 CD Giner de los Ríos 4 - 1 Santomera
23/12/2017
13:00 Valencia CH 9 - 0 Santomera
23/12/2017
14:00 CH Xaloc 3 - 5 CH Carpesa
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/01/2018
12:00 Valencia CH 3 - 5 CH Xaloc
03/01/2018
13:00 CD Giner de los Ríos 2 - 4 CH Carpesa
03/01/2018
14:00 CH Carpesa 1 - 1 CH Xaloc
03/01/2018
15:00 CD Giner de los Ríos 3 - 0 Valencia CH
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/01/2018
10:30 Santomera 4 - 1 Valencia CH
14/01/2018
11:30 CH Xaloc 2 - 0 Valencia CH
14/01/2018
12:30 Santomera 0 - 2 CH Xaloc
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/01/2018
09:00 CD Giner de los Ríos 3 - 1 CH Xaloc
21/01/2018
10:00 CH Xaloc 1 - 2 Santomera
21/01/2018
11:00 Valencia CH 2 - 7 CH Carpesa
21/01/2018
12:00 CH Carpesa 5 - 3 Santomera
21/01/2018
13:00 Valencia CH 2 - 3 CD Giner de los Ríos

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD Giner de los Ríos 8 3 0 1 4 0 0 7 0 1 31 13 18 21
CH Carpesa 8 1 1 2 4 0 0 5 1 2 33 24 9 16
CH Xaloc 8 1 0 3 2 1 1 3 1 4 15 18 -3 10
Valencia CH 8 1 0 3 1 0 3 2 0 6 20 26 -6 6
Santomera 8 1 0 3 1 0 3 2 0 6 17 35 -18 6

GOLEADORES
GLS
ROBERTO BAYARRI 15
PAU DURA 8
JOSE ANTONIO LOPEZ 7
RAUL OLIVARES 7
DIEGO ALONSO 5
CARLES CORTES 5
LUIS MONTERO 5
BORJA SOLER 5
PABLO ALBERT 4
10º MARIO ANTON GUILLO 4
11º ANTONIO LUNA 4
12º PABLO PALANCA 4
13º FACUNDO CONDE 3
14º SERGIO JIMENEZ 3
15º FRANCISCO PASTOR 3
16º JOEL VALVERDE 3
17º JOAN APARICIO 2
18º RUBEN ARNAL 2
19º ALEIX BALLESTER 2
20º BORJA CALLAU 2
21º MARIO CAMPILLO 2
22º IVAN LISART 2
23º MARC MIRO 2
24º JORDI MOTA 2
25º JORGE MUÑOZ 2
26º EDGAR PLA 2
27º SALVADOR TORTOSA 2
28º ALEJANDRO ALCARAZ 1
29º VITALI BARBERA 1
30º JORDI BARRENO 1
31º EDUARDO CAMPOS 1
32º VICTOR CORELLA 1
33º JOSE ANTONIO FLORES 1
34º MARCUS KRISTENSEN 1
35º JOSE LOPEZ 1
36º RICARD PELLICER 1

TARJETAS
TAR
DIEGO ALONSO
ROBERTO BAYARRI
CARLES CORTES
PAU DURA
MARIO ANTON GUILLO
IVAN LISART
DAVID LLORENTE
JOSE LOPEZ
JOSE ANTONIO LOPEZ
ANTONIO LUNA
JAIME MARTIN
JORDI MOTA
RAUL OLIVARES
FRANCISCO PASTOR
RICARD PELLICER
ALBERTO RAMOS
SALVADOR TORTOSA
JOEL VALVERDE

Instituciones

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"9.","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}