PARTIDOS

GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Santangel 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
R. Altamira 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Russafa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Aldaia-Xirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
American School 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fatima 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Xaloc Masculino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santangel 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Gaos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º Xaloc Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º Carpesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º Mare Nostrum 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13º Vicente Gaos Morado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14º Massarojos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15º Vicente Gaos Negro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

JORNADA 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
00/00/0000
00:00 Santangel 6 - American School Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
09:00 Santangel 6 5 - 0 Xaloc Femenino Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
09:00 American School 3 - 1 Fatima Tarongers
F. RIBAS DE PINA   -  
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
10:00 Massarojos 4 - 0 Vicente Gaos Negro Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
10:00 Carpesa 0 - 0 Vicente Gaos Tarongers
F. RIBAS DE PINA   -  
JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
11:00 Russafa 3 - 3 Vicente Gaos Morado Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
11:00 Aldaia-Xirivella 0 - 3 R. Altamira Tarongers
F. RIBAS DE PINA   -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/01/2019
12:00 Mare Nostrum 0 - 1 Santangel 5 Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
10:00 Massarojos 0 - 3 Santangel 6 Tarongers
P. VIDAL   -  
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
10:00 Carpesa 0 - 4 Xaloc Masculino Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
10:00 Aldaia-Xirivella 1 - 6 Russafa Tarongers 5
J. ORTS   -  
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
11:00 Vicente Gaos 2 - 2 Xaloc Femenino Tarongers
J. ORTS   -  
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
11:00 Vicente Gaos Negro 2 - 3 Fatima Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
11:00 Santangel 5 5 - 3 R. Altamira Tarongers 5
P. VIDAL   -  
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
12:00 Mare Nostrum 3 - 1 Vicente Gaos Morado Tarongers 5
P. VIDAL   -  
JORNADA 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2019
18:00 Fatima 4 - 2 Vicente Gaos Tarongers 5
P. VIDAL   -  
JORNADA 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2019
19:00 Xaloc Femenino 2 - 1 Carpesa Tarongers 5
P. VIDAL   -  
JORNADA 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2019
09:00 Xaloc Masculino 3 - 2 Massarojos Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2019
09:00 Aldaia-Xirivella 1 - 5 Santangel 5 Tarongers
I. RODRIGUEZ   -  
JORNADA 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2019
09:00 Vicente Gaos Morado 4 - 5 R. Altamira Tarongers 5
P. VIDAL   -  
JORNADA 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2019
10:00 Russafa 2 - 1 Mare Nostrum Tarongers
I. RODRIGUEZ   -  
GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Santangel 5 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 11 0 11 4
R. Altamira 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 9 1 8 4
Aldaia-Xirivella 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 4 9 -5 3
Vicente Gaos Morado 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 2 9 -7 1
Mare Nostrum 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2 3 -1 0
Russafa 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 6 -6 0

JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2019
18:00 Mare Nostrum 2 - 3 Aldaia-Xirivella Tarongers 5
P. VIDAL   -  
09/02/2019
09:00 R. Altamira 6 - 0 Russafa Tarongers 5
F. RIBAS DE PINA   -  
09/02/2019
10:00 Santangel 5 5 - 0 Vicente Gaos Morado Tarongers 5
F. RIBAS DE PINA   -  
15/02/2019
18:00 Aldaia-Xirivella 0 - 6 Santangel 5 Tarongers 5
P. VIDAL   -  
15/02/2019
19:00 Vicente Gaos Morado 1 - 3 R. Altamira Tarongers 5
P. VIDAL   -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/02/2019
11:00 Vicente Gaos Morado 1 - 1 Aldaia-Xirivella Tarongers 5
P. VIDAL   -  
23/02/2019
12:00 R. Altamira - Mare Nostrum Tarongers 5
A. CURIEL   -  
23/02/2019
13:00 Russafa - Santangel 5 Tarongers 5
A. CURIEL   -  
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/03/2019
19:00 Mare Nostrum 3 - 8 Santangel 5 Tarongers 5
P. VIDAL   -  
02/03/2019
10:00 Russafa 4 - 0 Vicente Gaos Morado Tarongers 5
F. CARDONA   -  
02/03/2019
11:00 Aldaia-Xirivella 0 - 3 R. Altamira Tarongers 5
F. CARDONA   -  
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/03/2019
10:00 Aldaia-Xirivella - Russafa Tarongers 5
F. RIBAS DE PINA   -  
09/03/2019
11:00 Santangel 5 - R. Altamira Tarongers 5
F. RIBAS DE PINA   -  
09/03/2019
12:00 Mare Nostrum - Vicente Gaos Morado Tarongers 5
F. RIBAS DE PINA   -  
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/03/2019
10:00 Aldaia-Xirivella 0 - 10 Santangel 5 Tarongers 5
F. CARDONA   -  
23/03/2019
11:00 Russafa 1 - 5 Mare Nostrum Tarongers 5
F. CARDONA   -  
23/03/2019
12:00 Vicente Gaos Morado 1 - 4 R. Altamira Tarongers 5
F. CARDONA   -  
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/03/2019
10:00 Mare Nostrum - Aldaia-Xirivella Tarongers 5
H. BENEDITO   -  
30/03/2019
11:00 Santangel 5 - Vicente Gaos Morado Tarongers 5
H. BENEDITO   -  
30/03/2019
12:00 R. Altamira - Russafa Tarongers 5
H. BENEDITO   -  
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
10:00 Vicente Gaos Morado - Aldaia-Xirivella Tarongers 5
  -  
06/04/2019
11:00 R. Altamira 5 - 0 Mare Nostrum Tarongers 5
F. CARDONA   -  
06/04/2019
12:00 Russafa - Santangel 5 Tarongers 5
F. CARDONA   -  
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
11:30 Aldaia-Xirivella 1 - 2 Russafa Tarongers 5
P. VIDAL   -  
13/04/2019
12:00 Vicente Gaos Morado 3 - 0 Aldaia-Xirivella Tarongers 5
P. VIDAL   -  
13/04/2019
12:30 Vicente Gaos Morado 1 - 1 Russafa Tarongers 5
P. VIDAL   -  
GRUPO ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
Xaloc Masculino 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 22 4 18 6
American School 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 17 1 16 6
Santangel 6 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 11 2 9 6
Massarojos 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 4 0 4 4
CRUCE NIVEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Gaos Negro 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 22 -21 0
Fatima 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 4 11 -7 0
Vicente Gaos 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 10 -9 0
Carpesa 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 5 -5 0
10º Xaloc Femenino 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 6 -5 0

JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/02/2019
09:00 Vicente Gaos 0 - 2 Massarojos Tarongers
P. VIDAL   -  
09/02/2019
09:00 Fatima 1 - 3 Santangel 6 Tarongers
F. CARDONA   -  
09/02/2019
10:00 Vicente Gaos Negro 1 - 9 American School Tarongers
P. VIDAL   -  
09/02/2019
10:00 Xaloc Femenino 1 - 6 Xaloc Masculino Tarongers
F. CARDONA   -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/02/2019
18:00 Massarojos 2 - 0 Carpesa Tarongers 5
P. VIDAL   -  
22/02/2019
19:00 American School 5 - 0 Vicente Gaos Tarongers 5
P. VIDAL   -  
23/02/2019
09:00 Xaloc Masculino 8 - 3 Fatima Tarongers 5
P. VIDAL   -  
23/02/2019
10:00 Santangel 6 5 - 0 Vicente Gaos Negro Tarongers 5
P. VIDAL   -  
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/03/2019
18:00 Carpesa 0 - 3 American School Tarongers 5
P. VIDAL   -  
02/03/2019
09:00 Vicente Gaos 1 - 3 Santangel 6 Tarongers 5
F. CARDONA   -  
02/03/2019
12:00 Vicente Gaos Negro 0 - 8 Xaloc Masculino Tarongers 5
A. LUNA   -  
08/03/2019
18:00 Fatima - Xaloc Femenino Tarongers 5
A. BOSCH   -  
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/03/2019
10:00 Xaloc Femenino - Vicente Gaos Negro Tarongers
F. FLORENTINO   -  
09/03/2019
10:00 Xaloc Masculino - Vicente Gaos Tarongers
I. MINUESA   -  
09/03/2019
11:00 Santangel 6 - Carpesa Tarongers
F. FLORENTINO   -  
09/03/2019
11:00 American School - Massarojos Tarongers
I. MINUESA   -  
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/03/2019
18:00 Xaloc Femenino 3 - 3 American School Tarongers 5
J. NAVARRO   -  
22/03/2019
19:00 Fatima 2 - 0 Massarojos Tarongers 5
J. NAVARRO   -  
23/03/2019
10:00 Vicente Gaos Negro 0 - 5 Carpesa Tarongers
P. VIDAL   -  
23/03/2019
10:00 Xaloc Masculino 8 - 4 Santangel 6 Tarongers
J. ORTS   -  
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/03/2019
10:00 American School - Xaloc Masculino Tarongers
  -  
30/03/2019
10:00 Massarojos - Xaloc Femenino Tarongers
I. RODRIGUEZ   -  
30/03/2019
11:00 Carpesa 2 - 5 Fatima Tarongers
J. ORTS   -  
30/03/2019
11:00 Vicente Gaos - Vicente Gaos Negro Tarongers
I. RODRIGUEZ   -  
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/04/2019
09:30 Vicente Gaos 1 - 0 Carpesa Tarongers
J. ORTS   -  
06/04/2019
10:00 Carpesa 1 - 0 Massarojos Tarongers
J. ORTS   -  
06/04/2019
10:30 Massarojos 0 - 2 Vicente Gaos Tarongers
J. ORTS   -  
06/04/2019
11:00 Fatima 0 - 5 Vicente Gaos Negro Tarongers
J. ORTS   -  
12/04/2019
18:00 American School 3 - 3 Xaloc Masculino Tarongers 5
J. LOPEZ   -  
12/04/2019
19:00 Santangel 6 5 - 1 Xaloc Femenino Tarongers 5
H. BENEDITO   -  
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
10:00 Massarojos 2 - 1 CRUCE NIVEL Tarongers
J. ORTS   -  
13/04/2019
10:00 Carpesa - CRUCE NIVEL Tarongers
A. CURIEL   -  
13/04/2019
11:00 Vicente Gaos Negro - CRUCE NIVEL Tarongers
A. CURIEL   -  
13/04/2019
11:00 Fatima 3 - 2 Vicente Gaos Tarongers
J. ORTS   -  

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"3","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"8","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}