CADETE MASCULINO SALA
CADETE MASCULINO HOCKEY SALA - CADETE MASCULINO SALA
GRUPO A

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
11:00 Valencia CH 6 - 3 CA San Vicente
17/10/2020
12:15 CH Xaloc 12 - 0 CA San Vicente
17/10/2020
13:30 Valencia CH 2 - 9 CH Xaloc
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
09:50 CA San Vicente 1 - 4 Valencia CH
24/10/2020
11:00 CH Xaloc 7 - 3 Valencia CH
24/10/2020
12:10 CA San Vicente 5 - 5 CH Xaloc

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CH Xaloc 4 2 0 0 1 1 0 3 1 0 33 10 23 10
Valencia CH 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 15 20 -5 6
CA San Vicente 4 0 1 1 0 0 2 0 1 3 9 27 -18 1

GRUPO B

JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
10:00 CH Xaloc 1993 1 - 5 CH Carpesa
17/10/2020
11:15 CH Carpesa 2 - 5 CD Giner de los Ríos
20/10/2020
21:00 CH Xaloc 1993 1 - 8 CD Giner de los Ríos
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
09:45 CD Giner de los Ríos 8 - 3 CH Carpesa
24/10/2020
11:00 CD Giner de los Ríos 8 - 0 CH Xaloc 1993
24/10/2020
12:15 CH Carpesa 4 - 3 CH Xaloc 1993

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF SAN PTS
CD Giner de los Ríos 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 29 6 23 12
CH Carpesa 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 14 17 -3 6
CH Xaloc 1993 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 5 25 -20 0

CRUCES

Cruce
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
09:00 Valencia CH 7 - 4 CH Xaloc 1993
Cruce
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
10:15 CH Carpesa 4 - 3 CA San Vicente
Semifinal
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
11:20 CH Xaloc 4 - 4 (3 - 1 ) CH Carpesa
Semifinal
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
12:30 CD Giner de los Ríos 3 - 3 (3 - 2 ) Valencia CH
5º - 6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
13:40 CH Xaloc 1993 3 - 5 CA San Vicente
5º - 6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
15:00 CA San Vicente - CH Xaloc 1993
3º 4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
09:20 CH Carpesa - Valencia CH
Final
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
10:30 CH Xaloc - CD Giner de los Ríos

GOLEADORES
GLS
DANIEL SANCHIS 13
PABLO PONS 10
MANUEL GIL 9
VICTOR DURAN 8
BRUNO FERNANDEZ 6
HUGO GOMEZ 6
HECTOR ALBERT 5
LUCAS DIAZ 5
LUCAS GARCIA 5
10º XAVI GUANTER 5
11º JUAN ALMELA 4
12º HUGO GONZALEZ 4
13º JACOBO LLORENS 4
14º NICOLAS MAESTRE 4
15º ISMAEL MINUESA 4
16º MIGUEL MORENO 4
17º JOSE IGNACIO CARO 3
18º ALEJANDRO CRESPO 3
19º JORDI FERRANDO 3
20º PABLO GARCIA 3
21º MARCOS GOMEZ 3
22º DAVID MARTINEZ 3
23º MARCOS ROIG 3
24º DANIEL SOSPEDRA 3
25º NACHO CONES 2
26º LUIS MARTIN 2
27º CARLOS PELAEZ 2
28º ARES POLO 2
29º GONZALO REBELO 2
30º RAUL SANCHEZ 2
31º MARIO VILLANUEVA 2
32º JAVIER CANTO 1
33º JOEL EXPOSITO 1
34º JORGE FERNANDEZ 1
35º ADRIAN GISBERT 1
36º GUILLERMO HERRERIAS 1
37º SERGIO LAGUNA 1
38º PAU LOPEZ 1
39º MARCOS LOPEZ 1
40º MARCOS PEREZ 1
41º SERGIO POLO 1
42º MATEO REINA 1

TARJETAS
TAR
MANUEL GIL
HUGO GOMEZ
HUGO GONZALEZ
XAVI GUANTER
MARCOS LOPEZ
NICOLAS MAESTRE
SERGIO POLO
PABLO PONS
DANIEL SANCHIS
MARIO VILLANUEVA

Instituciones

{"slides_column":"5","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Principales F.H.C.V.

{"slides_column":"2d","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Patrocinadores Oficiales F.H.C.V.

{"slides_column":"4","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}

Colaboradores F.H.C.V.   |   Colabora con nosotros

{"slides_column":"6","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}
{"slides_column":"7","slides_scroll":"1","dots":"true","arrows":"true","autoplay":"true","autoplay_interval":"3000","ticker":"false","speed":"600","center_mode":"false","loop":"true","rtl":"false"}